Прочие дела домашние

Дамы!Когда делаете что-то по дому,то снимаете кольца или всегда в них?Какие еще украшения не мешают Вам делать все по до

а я уже и носить то перестала, только одеваю в торжественных случаях, что то надоело мне на пальцы нацеплять, хотя на шею вешаю, браслет тоже ношу, на уши сережки тоже всегда при мне. А тут недели три назад грабанули мою сваху все скоммуниздили старинные украшения, так я решила все буду нищей.
Юлия Ерина
Лучший ответ
Софья Чжоу(Исламгалиева) Привет)На улице гробанули?
Всегда все снимаю дома.
Максимум маленькие сережки могу на ночь оставить, но одеваю их редко.
В украшениях я не отдыхаю, их снимая расслабляюсь.
И мыться они мне мешают.
Armine Davtyan (Arutyunyan)
не ношу ничего. вообще
я очень редко одеваю кольца
Ирина Киселёва
мне не мешают -кольца цепочки браслеты. . серьги. . только правда если серьги большие-- а я такие часто ношу- то снимаю.. . но правда не всегда.. . короче- ничего не мешает.
Я прихожу и сразу снимаю с себя все украшения, даже серьги. не могу в них быть дома. сама задумывалась -почему? скорее всего тело хочет покоя без золота, серебра и стеснений от колец и цепочек.
Если приходится в гостях помогать в приготовлении пищи, всегда снимаю украшения с пальцев. Мешают)))
я вообще ничего не снимаю. Ни кольца, ни сережки, ни цепочки. Обручальное кольцо один единственный раз снимала, когда старшого рожала. Мне ничего не мешает -привыкла.
Lilek L...
Я вообще, в последнее время, ничего не ношу.... только цепь с крестом
Мария Гришина
не ношу колец, ооочень редко и то, если муж заставит одеть обручку!!
Никогда не снимаю: цепочку, серьги и обручальное кольцо. Т е серьги снимаю когда хочу поменять на другие. )))
Кольца, браслет, совсем не мешают. Я без колец как голая.... так привыкла.
дома я не ношу кольца!
Снимаю только бижутерию
Не снимаю сережки и обручальное кольцо, все остальное дома мне сильно мешает.
Никогда ничего нечего из украшений не снимаю, то что доставляет неудобство одеваю только по случаю ( н-р. браслет и крестик).
Makpal Gabdullina