Карина, я вчера отвечала на вопрос - "Ограничивает ли супруг вашу свободу" что -то в этом роде, мол подружек позвать нельзя ..
я ответила, что имея грудного ребёнка отдыхать совместно у нас не получается, поэтому когда дочка ведёт себя хорошо муж отпрашивается посидеть где-нибудь с ребятами и я спокойно отпускаю, потому что когда ребёнок ложится спать на ночь - приходит моё личное время для душа, на ответах посидеть и т. д.. .
а ещё часто бывает что он приходит с работы - берёт на себя дитё и отправляет меня встретиться с подругами, поиграть с ними же в бильярд или просто посидеть где-нибудь. .
я довольна, потому что расслабляюсь хоть чуть-чуть от этой цикличной домашней жизни. .
одна особа прокоментировала мой ответ как "Желая вам всю жизнь по кабакам по отдельности шляться".. =)
Я конечно всё смеясь приняла, но мне кажется что это и есть неадекват =)))
Прочие дела домашние
Сори,а кто скажет,как неадекватную личность вычислить на проекте?Может есть уже намётки,чтоб не ошибиться?Я наивняк..
Как клизматика встретишь.. это он ..неадекват!!)))))))))
Ну есть тут один, на коленках стоять любит, а второй халаты с капюшонами....
не узнаю Вас в гриме, но вы кто то из старожил проекта адназначна :-)
все приходит с опытом ...
ой только не надо строить из себя наивняк)) )
Ну кто тебе поверит что ты только что созданный ученик?))
Тут йааа....
Да никак. Все мы здесь под разными масками. Как себя преподнесете, такой и будете в глазах других.
как правило, неадекваты откликаются на неадекватные вопросы. т. е. не провоцируйте сами, не получите в ответ))
Как наивная есть так такой и останешся!! ! тут талант нужен, а он в крови..!!
придурков и тут хватает.