Прочие дела домашние

как вы реагируете, если к вам пристаёт явно неадекватная личность?

Галина Кизаева
Отойти в сторону, могу и на помощь позвать, если совсем катастрофа
Оксана Макарова
Лучший ответ
Я их стараюсь избегать)))
Игнорирую и иду дальше.
Если лучше ответить, то кратко серьезно отвечаю и иду дальше.
Главное - не останавливаться в прямом и переносном смысле.
Ирина Ульянова
лицо кирпичом, ноль эмоций и реакций на него и в мыслях просчитываю пути к отступлению. ЭТо бывает правда нечасто. Ответ можно сказать теоритический
Ухожу
Галина Жижина
Смотря как и с чем. Иногда я их наблюдаю - типа если сектанты какие.
Елена Евгенова
прошло моё время (((((((....ко мне уже и адекватные редко пристают.... ((((((((
Аля Мельникова
А по морде? Отстают
Амина Ердес
Галина Кизаева бывает, что каетгории весовые разные...сегодня вот товарищ к нам забрёл - только битой успокоить)))
смотря насколько она неадекватна) )
либо вежливо отхожу, молча.. либо уже не оч вежливо..)
Убегу.
Gulim Kasymova
смотря какого пола и как пристает, иногда вполне адекватно делаю физическое замечание кулаком в лоб)
Лариса Каюпова
Галина Кизаева хорошо быть сильным мужчиной... а вот если цыганка привяжется?
Блин, ко мне один неадекват прицепился в метро, в вагоне, пролез к середине вагона, вагон битком, а он ск... на пролез, встал напротв меня (я сидела) и требовал, чтобы я ему место уступила. Здоровый седовласый мужик. Мне, к слову сказать было 36, рядом сидела девушка молоденькая совсем, так конкретно ко мне. Я к слову сказать, всегда уступаю, но после хамства принципиально не хотела вставать. Так он начал хрень какую-то молоть, потом встал своими ботинками на мои сапоги, и пытался топтаться на них, представляете. Я думала его убью просто, так не развернуться даже. Я уже и помощь начала просить, все стояли как ни в чем не бывало. Мужик рядом с этим придурком стоял, как-то помешкался и отвернулся. НО, пришла мне помощь в виде одного единственного мужчины, кот. тоже услышав это все, пробрался к нам и угомонил придурка. Так этот придурок через одну остановку вышел, и пошел так легко и спокойно, скотина вампирическая. На работу я приехала со слезами на глазах. И куда там убежишь, никуда (((
Гог .
Галина Кизаева сочувствую..жуткая ситуация. вам повезло, что нашёлся тот, кто вмешался... а так, увы, бывает очень редко.
стараюсь убегать как можно быстрее
Игнорирую.
Это кто к кому престаёт ещё))))
Вам не нравится, что ваше мнение никто не принял и что за конкурс нужно вместо выигрыша получать деньги? ! простите, не все такие как вы (и славу Богу) ))))
Пристают насильники, а я вразумить вас хотела. увы, безнадёга (((((
А в чём не адекватность? Я высказываю своё мнение. хочу сказать, что деньги для ребёнка ЗЛО, а вы тут оскорбляете меня.
Галина Кизаева как же вы себя любите-то...))) вопрос был вовсе не о вас))) хотя, появились вы очень во время... тоже вариант приставания)))
Звоню мужу, он у меня дяденька милиционер на выездах.)))
Аиза Коспан Мальчик по вызову! ))))))))))