Прочие дела домашние

А какое животное вы хотели бы завести, но не заведете, потому что... потому. Можно фото

Моих животных мне через край. В марте станет на двоих меньше.
После своей кошки заведу ориентальную) уже показывала кота моей мечты)) )

акулу или льва. И денег нет и держать их негде
Мила Видова
Кошку, потому что она гадит сЦукО.
Таких нет, потому что мое любимое животное, это кот, и он у меня есть.

Коты- это наше всё!!!
оч сильно захотела и... завела
а вот когда дочь лошадь просила, пришлось отказать.... (
Ирина Ирина
хочу филина.... ну а что мне ещё хотеть с ником Совулька и с реальной фамилией Филина....
Gulnur Mukusheva
Кошку. Ну нельзя, у сына аллергия.
Ylle Elly
да. . и я хаски хочу... но жалко в квартире ее мучать...
Марина Ярошук
муж в мечтах о собачке такой же как Хатико.... в квартире никогда не заведу- ..да и не люблю я животных.... ну есть мальенький все ж шанс если в доме все ж жить будем- куплю ему.. . но с условием, чтоб сам все за ней убирал и ухаживал
я тоже хочу такую собаку или овчарку, но никогда не заведу, потому что это большая ответственность, привязанность к дому и вообще тяжелый труд, что только стоит постоянно что-то ей варить и выгуливать по утрам.

Муж вот о таком чуде мечтает. Я как-то против, мало того что дорого, так еще и боюсь нам весь огород перероет (был опыт) и вообще.. . Он на работу а мне такое счастье. Вместе мечтаем о рыбках. Но пока не до них - строимся пока.. . А вот от кошечки не отказалась бы. Но муж не хочет заводить новую кошечку. В наличии старый больной трехлапый кот. Из уважения к нему муж и не хочет. А меня еще останавливает маленький ребенок. Много раз слушала как маленькие дети катят душили и об стены кидали.. . В общем пока никак....
Отакое! Почему не объясняю)))))) )
Попугаев!
Дочь хочет... слоника! Я бы рада но.. .
Никакие доводы не помогают! Хотим!!! Даже в зоопарк ходили, они громадные! Все равно хочет! Сказала: "Вырасту, куплю большой дом и слоник там будет жить! ")))))))))
Мечте третий год!
Dinara Yesserkepova а может она дрессировщиком слонов растет. не давайте мечте угасать
Карманную собачку хочу, но хватает овчарки, трех кошек и рыбок. Да и сынок затискает.

1. у меня нет таких денег чтобы его купить
2. негде содержать
Яна Пунга
Светлана Барвицкая ой такого тоже хочууу
а мне ну хоть какую бы нибудь зверушечку... слоника, лошадку, собачку, кошку, , мышку птичку, рыбку, тараканчика.. . ничего не могу. аллергия! если не на шерсть-пух, так на корм (((
Zhanar Koshkimbaeva
Собаку породы как Хатико
Оля Романова
я хочу фкника но не завожу так как стоит дохрена
**
***виктория ***
Хотела британского кота, но мои "крокодилы" (охотничьи собаки) его попросту сожрут...
Кролика хочу и пингвина. Не могу, потому что негде держать, в квартире живём.
Мы с мужем хотим дракончика ))) Маленького ручного ))) За не имением возможностей получить такого разводим спиногрызов ))
трясогузку какую-нить
кошку хотим и через какое-то время заведем, ждем пока сын немного подрастет, чтоб не мучил животинку
Я мечтаю о карликовой таксе) Они такие милые
Диана Дей