Собственный, говорите? И все условия даже?
Ну, тогда загибайте пальцы: поросяток штук пятОк,
полтора десятка курей с петухом, таким разноцветным, в придачу.
Кроликов еще парочку. Козу - у ей молоко, грят, полезное.
Можно пони (одну штуку) - внукам развлечение (не всё ж им в интернете сидеть!) .
Ну и так, по мелочи - пару котов, собаку злую (на заборе напишу, что злая,
а так - добрая пусть будет) . Попугая большого в дом (пусть котов дразнит) .
И будет почти идеал! ;-))
Прочие дела домашние
Будь у вас свой собственный дом и все условия, то каких и сколько животных вы бы себе завели в идеале?
Валерия Козлова
почему почти? а чего не хватает для идеала? ))
Собак точно, наверное кошку, а там видно будет.
собаку для охраны кошку для души
2 кошки у меня есть, ещё бы взяла курильского бобтейла, ну и невскую маскарадную, сфинкса хочу. На улицу пару овчарок, хотя мечта- азиаты. Лошадь хочу, козу. Сегодня меня кролики сразили декоративные- хочу. Ну и на мясо. Ещё курочек, гусей и индюков.
у меня дом. в идеале-никаких, а так то кого только нет
Еще собаку, или две и котов.
у меня 3 месяца как собственный дом.. . собаку завёл.. . по весне, даст Бог, курей заведу...
1 кошку, 2-х собак
дом есть .собака и кошка .и крыса еще есть .боже упаси от курей и поросей .
У меня дом со всеми условиями. . У меня 2 собаки во дворе (хочу еще комнатную маленькую, пекинеса) . В доме:
1) было 2 кошки. Неделю назад одна принесла 3 рыжих котят, вчера вторая принесла 3 угольно-черных котят без единого белого волоска.
2) Декоративный кролик
3) 2 морских свинки (мальчик и девочка)
4) 2 морских черепашки.
Хотелось бы еще курочек и кроликов завести, но пока нет возможности, в каком плане нет возможности - есть еще дела, требующие нашего отсутствия по нескольку дней. А просить чужих ухаживать за ними - не хочется.
2) Декоративный кролик
3) 2 морских свинки (мальчик и девочка)
4) 2 морских черепашки.
я бы огород завела!
одну большую собаку бы завела.. .
а так же большой аквариум
ну и попугая (он у нас уже есть))
а так же большой аквариум
ну и попугая (он у нас уже есть))
Страшно подумать. Я в "двушке" умудряюсь держать четырех кошек, собаку и попугая. А уж в собственном-то доме - лучше не думать об этом))
ну если бы на ПМЖ в Гадюкино переехала - курей бы завела- кокошки свеженькие))) , ребятушек-поросятушек)) )
возможно уток или гусей.... и овечек, ну кролики бы тоже не помешали))) )
Полкана и Мусю)) ) - это стопудово))
енотиков бы завела) белок если бы большая территория была и деревья) а котэ-собаки у меня и так в квартире есть))
У меня частный дом, живут два кота и кошка, собака, кролик, ящерица и мышь. Еще хочу хомячка.
Кошечку и простерелизовала бы. Может быть, мелкую собачку и вероятно еще декоративного кролика.
у меня нету своего жилья, сколько хотела столько завела на съёмной квартире =)
мне вполне хватит кошки с двумя котятками
собаку большую. одну.
Кошку экзота и собаку боксёра (одна собака уже есть)