Прочие дела домашние
Многие сегодня нелестно отозвались о моём нике. А что мне делать, если мне такая фамилия досталась от отца? У жениха ещё
Может тогда лучше вместо фамилии имя написать? Или имя тоже охренительное, под стать фамилии? :))) Ну или по цвету глаз обозваться (Синеглазка, Зеленоглазка, Сероглазка, Кареглазка... ) как вариант.. . хотя эта ниша тут уже занята.. . не пойдет.. . Тогда по форме носа.. . :))
выход один... Чмопис)
Знаю реальную фамилию, Шлюхин ))))
ой, а мне ник ндравится.... писюлька -- она же маленькая и ещё невинная ни в чём....
зовут то как? Лиза?
Прикольная фамилия, мне нра!
Да, ладно...! Вот, у меня однокурсница была в девичестве Сосискина, а в браке Ковбаса.
Опять ученички в разгул пошли, вот кроме такого ника как будто других, а ещё голову морочит
Да клевая фамилия
Ну ее по моему можно взять и от бабушки. Вот только интересно ты девочка или мальчик. Просто прикольно по ржать
оооо.. . двойная фамилия вам к лицу будет.... чмонина-писюлька
да-да, это была я)))) ) у вас все нормуль, как говорится рыбак рыбака.... привет биатлонисту!))
Поменяйте и всё есть такая возможность по какой причине по такой что не нравиться вот и всё в чём проблема?
ой, да ладно, чего переживать! главное, замуж вышла! девчонкам мохнажоповым это было сложнее!! ! есть и матерные фамилии, но люди к этому нормально относятся, чего всех слушать!
Поменяйте фамилию и делов то.. причем можете взять любую благозвучную, только в заявлении на смену фамилии это грамотно опишите ))