Прочие дела домашние

Вы голосовать пойдете? Всегда ходите? Зачем?

Я всегда хожу - надеюсь, что когда нибудь демократия восторжествует)
Любовь Евсеева
Лучший ответ
На работе заставляют, хорошо, что не насилуют. Госслужба. А вот за кого - и так ясно.
Но я сделаю всё по-своему.
А я не сознательный, лень мне заниматся фигней. Это все равно, что с шулером в карты на деньги играть, результат известен, это проигрыш крупный
Катя Васильева
Обычно хожу. Считаю нужным поддержать тех, чья программа нравится.
На последних выборах голосовал за них.
Мы живем на Кипре и пару дней назад были в российском посольстве и оставили свои голоса уже.
один, два, три, пилять сбилась!) ) Скоко вопросов?)))
хожу голосую
раньше не ходила. сейчас собираюсь, бесит, когда людей под угозой увольнения заставляют голосовать за энное лицо. ТОже мне Сталин, блин.. . А когда-то мне очень он нравился.. . Вот как бывает....
я хожу всегда. Хотя бы потому, что на выборы потрачено куча денег. И ваших в том числе
A*i*g*e*r*a Fire_Girl
Обязательно пойду. Ибо не явиться на голосование - равносильно отдать голос узурпаторам власти.
Лилия Светлова
не! мне первого раза хватило и скорей всего он было последний в моей жизни))
Я наоборот-хотела пойти, но никак, я на работе. А в нашей комиссии открепительные кончились, и раньше нельзя голосовать, и с работы нельзя пораньше!
Svetlana Rogovaja
пойду, прогуляюсь хоть по деревне, на людей посмотрю.
редко на площадь хожу.
хожу всегда
Нет не пойду - просто не верю.
Всегда хожу- деньги казны экономлю, чтобы перевыборов в случае отсутствия кворума не назначали
Пойду обязательно... в надежде.... на честные выборы....
Cat Valentine
в своей жизни один раз и последний пошла, когда выбирали первого президента. больше не хожу голосовать. не вижу смысла, лучше все равно не будет. хоть какой бы президент не был, лучше не будет.
Я не хожу, пару раз голосовала. Когда сама работала на избирательном участке.
так не ходи!
Moldir Bekeyeva
Мы всегда ходим. Гражданский долг, как никак. Чё как тяжелобольная дома отсиживаться? Все разговоры о выборах, если я допустим не пойду какой-то ущербной буду себя чувствовать. Да и детям пример. Наши вон совершеннолетия никак дождаться не могут, тоже хотят ходить голосовать. Наши родители ходили, мы ходим, дети скоро пойдут. Ваш муж прав, сходите вместе, проявите активную жизненную позицию.
Пойду, на работе заставляют голосовать за *утина.
не пойду.
раньше не ходила, а когда ухнала что голоса не проголосовавших отдают в пользу лидера, стала ходить
Юлия Стадник
Если голосовать за *утина, то можно и не ходить - он голоса не явившихся на выборы избирателей получит автоматически. Это правда известная всем чиновникам, и Я НЕ ОВОЩ, Я ГОЛОСУЮ за другого кандидата. И лично знаком с теми, кого заставляют ходить на митинги ЕР, списки составляют явившихся - не явившихся. Это крупные государственные предприятия, заводы, все лижут ж**у *утину..
Чтоб за тебя выбор не сделали. Хотя слабо верится.
А ему зачем?
Елена ***
Всегда ходила и пойду! Буду голосовать за Путина, Потому что он красивый и сексапильный! А на политику мне насрать!
Пойду и буду голосовать, чтобы не отдать свой голос!