Прочие дела домашние
Ну во-о-от.. Решила прикольнуться над мужем, сказала, что за Путина пойду голосовать..А он терь со мной не разговаривает
Прямо не знаю...что теперь и делать-то... Фсё.. настал конец миру в моей семье?!! :-))))))))))))))))))))))))
Разве можно хохмить над самым святым?
Мужики мир переделывают.
Это важно.
А Вы тут со своими стирками, детьми, борщами, чистыми полами
Мужики мир переделывают.
Это важно.
Кузнецова Ольга
Я совершенно с Вами согласна!! :-)
Ну, вы бы ещё заявили что за другую футбольную команду болеть будите, вообще бы из дома выгнал...
шаткий был у вас мир.... что сказать..)
Кузнецова Ольга
Да не-е-е... 20 лет уж живем!! :-))
Хорошо лицо не разбил....
Кузнецова Ольга
Не-е-е-е.. мы не так воспитаны..:-))
скажите- это была проверка!!) ) а на самом деле....))))))
Кузнецова Ольга
Дык... слушать прям не хочет ничего!! :-))
Ревнует к Путину?)))
Кузнецова Ольга
Ревнует... но не к Путину..:-))
пусть помолчит, тишина это хорошо, хуже было бы если бы митинг устроил с транспарантами)))))))))
Кузнецова Ольга
Вот и я так считаю!! :-))
Муж и жена - одна сатана. Договаривайтесь!
До выборов еще больше месяца, так что успеете и помириться и несколько раз поругаться по этому поводу. Хотя это не повод, уж точно!
Нормальный ход. Жить нужно с единоверцем, а не просто с соседом по постели.
Кузнецова Ольга
Так кто ж знал 20 лет назад....;-))
Vot i u menia byli raznoglasija s pervym muzhem po povodu politiki. S teh por politikoj ne uvlekajusj.
Кузнецова Ольга
Так и я не увлекаюсь....мне политика по барабану...:-))
А вы скажите что вы пошутили, а то он скорее всего подумал что вы мозгом повредились! ))
Ничего, ночью помиритесь !
Готовтесь - после такого заявления - секс станет жестче:)
Татьяна Морозова
ой кого я вижу, а не выли с нами попрощались навсегда? или я что попутала))))))))))))))
правда что ли??))))))))))
Кузнецова Ольга
Да-а-а-а! Сама обалдеваю!! ;-)
Скажите - передумала, пойду голосовать за Жириновского
Кузнецова Ольга
А это может мне стоить здоровья.. :-))
Ваш муж случайно не Зюганов
Кузнецова Ольга
Не-е-е-е.. рази я б тут сидела?! :-)))
Нашла .и свезала свою жизнь с мнительным раздражительным человеком А теперь береться за голову и не заеть что делать....
Кузнецова Ольга
А чё терь делать-то...:-)
ну скажи что пошутила
а вы перейдите в опозицию
Кузнецова Ольга
Похоже.. больше ничё не остается..:-)))
ваш муж по политическим взглядам коммунист ?
Кузнецова Ольга
Да не то чтоб... Он же бизнессмен... Крупный.. вряд ли....;-(
не хочу ничё сказать! всё понимаю! и наверное раздражу многих! и прослыву троллем путинским но смотрю нет ни одного чела окромя этого чела! простите! а мужик пусь не лается! всё решено!
ой! там прям. пару меньетов, и ему будет пох..
Кузнецова Ольга
Да фиг там... Знаем, плавали..:-)))
Надо было по-другому прикольнутся. Сказать, например, что уезжаешь к маме на 3 недели))