Прочие дела домашние

Что может побудить не пьющего человека начать употреблять?...

Хотелось бы услышать все возможные, реальные и не реальные, из жизни и теоретические, варианты..
Вот, хочу выбрать наиболее оправдательный.. :)))

Доброго всем Вечра!...ик... :)))
Лада Коба
Ну-ка... остановись!!!:)))))))))))))))))))))))))))
Катюня Лихтнер
Лучший ответ
Лада Коба Не.. Не ЗАСТАВИТЬ, а именно ПОБУДИТЬ... Это не совсем одно и то же... :))
Приветушки, Людаш!...:))))
Смерть близких...
Moldir Bolatovna
Напился, что ли? Так повод ищи. Обмыли... неужели нечего?
Лада Коба Да ну шо ж вы все так на мну накинулись.. Я ж пока токо спрашиваю... :)))
Приветик!.. :))
жажда ...почувствовать себя Гамлетом... .
Или... тенью отца Гамлета... Это ж так забавно ..быть или не быть... пить или не пить::))
Иришка Рябкова
Лада Коба А може монетку бросить.. че гадать-то?.. :)))
Это ты просто так думаешь что не пьющий . Пьют один раз . Потом просто бояться что когда ты начинаешь расслабляться - все начинают напрягаться .
В этих делах просто мозги нужно иметь - и уметь вовремя остановиться
сильный стресс
или наоборот, очень радостное событие. Такое, Шо аж дух захатывает
Марина Ивлева
Лада Коба Ни ни чего себе у вас крайности... А нет ли чего нить более усредненного и нейтрального?.. :)))
Доброго вечера!!!.:)))
жажда неизведанного
Лада Коба хороший вариант.. :)
возьмем на заметку...
вот мне доктор прописал.... правда! ток не предупредил о других побочных.... теперь как то с этим надо (с побочным) бороться....
Роза Смагулова
ааа... КОДИРОВКА ЗАКОНЧИЛАСЬ?
Лада Коба Кодировка и я вещи не совместимые :)))
Не видела?.. Так приезжай в гости.. посмотришь.. Токо успевай, пока ещё не поздно.. :)))
Приветик, Даш!...:))
человек пьёт в трёх случаях: если всё хорошо (от радости) , если всё плохо (от горя) , если всё нормально (от скуки).
Гены
Miko **
Жизня! Доведет до того, что не только запьешь, но и повесишься. Но, здравый смысл должен победить!
Юлия Лабан
этому нет оправдания!! !
Начинать пить из-за чего то.. это слабость!!!! а слабсть- это плохо! !
Много других путей выйти из безвыходных ситуаций!!!))
Лада Коба А у мну нет безвыходной ситуации... И ваще никакой нет... :)))
Я ж только для информации... :))
Только слабость характера.
Люди думающие и с характером ищут выход из ситуации, а не способ спрятаться.
Лада Коба Какой выход?.. Из какой ситуации???.
Ответьте пожалуйста, почему вы уже заранее решили для себя, что есть некая ситуация и проблема, для решения которой выбрался путь - набухаться и забыться?..
Не по себе ли судите?...
Сильный стресс.
А Вы от чего все таки?
Лада Коба Так я вот и спрашиваю, от чего будет самым оправдательным.. :))
проблемы в жизни.
(в семье, на работе и т. д.)
отсутствие ума