Прочие дела домашние

почему бабушка всегда говорит какиенить гадости про компьютерные игры.. . что они мозги разлагают, что будешь тупая

как курица, что глаза будут как у коровы красные.... и так далие Почему???
Л*
Лапочка ***
Забей)) ) не только твоя такой бред гонит, у них вообще против тивишника комп и всякого такого какой-то пунктик; ) Главное во бред, а! - не сиди за компом глаза испортиш, а книгу почитать - так всегда пожалуйста и сколько влезет, глаза типа видишь ли не испортиш)))!!!
Татьяна Сидоренко
Лучший ответ
Наталья Афонченко что за бредятину ты написала?!!
Не знаешь, что ли, что старших нужно уважать и, по возможности, слушаться?
Естественно, от книжки зрение не испортишь, потому что в этом случае при чтении нагрузка на зрение значительно меньше, чем при работе с компом! При условии, если читаешь книгу при хорошем освещении, конечно же.
Бабушка Вас предупреждает об опасности! Известно же: кто предупрежден - тот вооружен. Поблагодарите свою бабушку за заботу о Вас.

Вот что я добавлю к её словам - цитату из книги одного священника:
"И вот ныне антихристианский «новый мировой порядок» предлагает человечеству действительно скотоподобное существование. Повсеместное насаждение идеологии потребительства и примитивной «массовой культуры» , реклама, рок- и поп-музыка, разрушение семьи, культ животных удовольствий, пропаганда блуда, абортов, контрацепции, содомии и прочих извращений, прямая и скрытая пропаганда наркотиков и сатанизма, школьные программы «полового воспитания» , поголовная вакцинация, «чудодейственные» лекарства с массой побочных эффектов, генетически измененные продукты питания, продукты, содержащие канцерогены, ядовитые химические пищевые добавки, биологически активные добавки (БАДы) , термофильные дрожжи, клонирование, фетальная терапия, технологии искусственного зачатия, насаждение виртуальной реальности, разрушающие психику и здоровье компьютерные игры, управление массовым сознанием через электронные и печатные СМИ, психотронное воздействие на человека, обезличивающая нумерация и внедрение «новейших биотехнологий» для идентификации людей, страшное геофизическое (метеорологическое, озонное и климатическое) оружие, организация войн и «управляемых» локальных вооруженных конфликтов, кризисов, внедрение в массовое сознание мифа о «международном терроризме» , геофизическое (плазменное) оружие, концентрация мировой власти в руках «этнически однородной» элиты, – все это не случайные, разрозненные эпизоды, а целенаправленная и последовательная политика по превращению человечества в управляемое стадо, доведению его до состояния окончательного духовного озверения.
Сюда же относится, например, прикрытая «проблемой перенаселения и истощения ресурсов» мальтузианская теория «лишнего населения» и проистекающая из нее политика сокращения населения в глобальном масштабе с оставлением только «золотого миллиарда» .
Как утверждает православный писатель, академик Петровской Академии наук и искусств В. П. Филимонов в своей книге «Но избави нас от лукавого» , «можно привести еще многие примеры, подтверждающие, что во всемирном масштабе целенаправленно осуществляется программа по оскотиниванию людей» .
Лапочка *** Блин еле нашла))) вы мне своим ответом мой же давнишний вапрос напомнили....))) во читайти
http://otvet.mail.ru/question/54831066/
Потому что бабушка сама малость туповата в отношении современных технологий.
Для нее твой компьютер – шайтан-машина. Не удивлюсь, если она и к мобильному телефону так же относится. :)
Алина Сафонова это для вас комп шайтан машина картинку на аву поставить неможите . а она видно с вечера до утра за ним и бабушка права.
Наталья Афонченко За то, что написали ребенку такое о её бабушке, взыщет с Вас Господь (если не покаетесь да не исправитесь).
Имейте это ввиду!
Она правильно все говорит. Если не можешь без компа-ты уже зомби.
С*
Сабинoчка ***
Я очень согласна с бабушкой! она очень мудро говорит!
Судя по вопросам, уже свершилось))))
Диана Силина
посуду не моешь, уборку не делаешЬ, похожа на ЗОМБИ, бабушка пытается тя вернуть в реальный МИР....
Дина Табакова
раньше бабушку слушать надо было. Теперь уже поздно, но психиатр тебе еще может помочь. Только полные дебилы в компьютерных играх могут зависать постоянно
Julia Sivtseva
Алия Мамыр Ну это не совсем так ..
Потому что так оно и будет, бабушка знает о чём говорит=)
Сама початиться пади хочет, а ты сидишь не пускаешь!
Не парься, нравится во что-то играть - играй, просто не надо доводить дело до фанатизма
Слушайте бабушку- правильно говорит!
Пожилые люди всегда говорят ПРАВДУ! Оно так и есть !
Играешь наверное во что попало и подолгу. Может зависимость уже появилась вот бабушка и пытается вернуть внучку
игры - тупая гадость, гадкая тупость..
Потому, что она говорит так как есть, а еще будите сильно нервные.
Оно все хорошо с тобой будет, если без фанатизма. Как говорится: хорошего по маленьку.
Играть нужно в меру !
потому, что бабушки-все такие-всё всегда преувеличивают!