Прочие дела домашние

Стоит ли разводиться из-за компьютерных игр?

Мой муж все время играет в Warface,при этом он все делает по дому, ходит на работу и так далее, но он не уделяет внимания своей семье, у нас есть дочь ей 1,5 года, мало того я беременна вторым, я вес день что-то делаю по дому, и стараюсь внимание ребенку уделить и отдохнуть, а он приходит с работы, быстренько все дела делает и за компьютер и сидеть может до утра. Я прошу его поиграй с ребенком, он отвлечется поиграет минут 10 и опять за компьютер. Прошу посиди поговори со мной, он говорит что ему не о чем разговаривать, предлагай тему, и всегда ему тему должна предложить я, то есть ему не о чем со мной поговорить, ему интереснее там в его игре. При этом это бесконечные маты, истерики, психи при ребенке, ночью я это тоже все слушаю потому что мы спим в зале и компьютер в зале. Раньше он не был таким, как появился компьютер и эта игра его не слышно и не видно. Больше мне всего обидно за ребенка, я за весь день тоже устаю и вечером стараюсь больше отдыхать, а он сидит играет, ребенок ходит то ко мне о к нему, он начинает орать на нее, то она ему руку дернула то еще что-то и она ходит туда сюда и не знает чем заняться. Кто-то может был в подобной ситуации., подскажите что делать??? у меня уже все нервы вымотаны, как только не пытались решить этот вопрос, все начинается опять.
Игромания сродни наркомании, алкоголизму и т. п. Пока мужчина не осознает, что зависим и сам не захочет избавиться от мании, результата не будет. Но всё же нужно обратиться к специалисту.
Наталья Воробьева
Лучший ответ
он все делает по дому, работает, денег зарабатывает столько что хватает жену содержать из декрета в декрет и двоих детей.. вот и отстань от него.. займись самосовершенствованием, а то он тебя вперед бросит, ибо ему уже не о чем с тобою разговаривать
а зачем вторым забеременела, если так все плохо? Просто тебе скучно
моему мужу 55 лет
и тоже играет
последние 30 лет играет
Стена-пока
обычно разводятся. попробуйте для начала выкинуть комп с балкона
Mamma Mia
Думаю это временно . Отойдёт.
За то вторым беременна
да он игроман.
сочувствую ;(*
У тебя от беременности психи, родишь отойдешь)
Сама начинай играть. Посмотрит и поймёт какого тебе. По идее, не будь компов, был бы гараж или рыбалка. Ему просто плевать на тебя и ребёнка. Ещё и второго рожать собралась с таким отношением.... Дуры бабы....
Наталья Бабырь
Нафига второго тогда заводить
Компьютерные игры тут не причем, просто ему насрать... типичный папаша овощь если не игры то просто лежал бы на диване или в гараже с друзьями пропадал или еще что.
"я вес день что-то делаю по дому" - это уже болезнь....
Не нужны ему Вы и ваши дети... Увы....
Tania Humenyuk
Не спешите разводится - он деньги в дом приносит? Если - да, то живите. Одной с двумя детьми не легко придется.
скажи что игра для малолетних имбицилов
Ольга Сысоева
Нафига ребенка завели? Если есть возможность уезжай к человеку который хочет ими заниматься. Ч человек просто отдыхает, ему дети не нужны.
***raissa ***
Тоже играйте;) мы с мужем в игре и познакомились
Может если он Вас в чем то ограничивает то и Вы его тоже. Секс например по праздникам...
Jansaya Absattarova
Как я вас понимаю.. точно такая же ситуация.. тут пока комп не сломается выхода нет..
Это зависимость, ведите его на приём к психологу
Жанна О
пусть научит играть Вас в игру и меняйтесь по очереди
О ребёнках подумай. А муж перебесится, наиграется и третьего родите.