Прочие дела домашние

Если бы "машиной времени" Сталина пенести в наше время, Вы бы за него голосовали?

Я бы голосовала. Уже нету сил смотреть. Одни воры, взяточники, пидоры и проститутки.
{D
{Bedil Dilshikasta}*
6 581
Лучший ответ
конечно.. .
вы ж не про Ежова с его чистками вспомнили...
Александра )))
Александра )))
76 005
В трибунал его нхрн сразу. За "Харьковский котел". Полмиллиона здоровых мужчин полегли и в плен не меньше попали.... Он и тогда боялся что народ ему это припомнит (Жуков "Воспоминания и размышления)
Олеся Ковальчук Жуков - это очень спорный вопрос.
Нет
Наталия ***
Наталия ***
91 032
Да!
G*
Gaukhar *****
81 722
Причем ...двумя руками и с криком : " Урррррррррра " - ибо мне голову жалко ( свою ) ...
;-) Она, голова, у меня ...одна !
его б убили!!! тут же! братки)))
: :sама Pо Sебе: :
: :sама Pо Sебе: :
65 035
Евгения Жданова Он сам был "братком".Погоняло Коба.
Евгения Жданова Я не шутил--это реально так.К стати у него еще и неоконченная семинария.Очень разноплановый человек был.И чтобы он не делал--его семья на яхтах не раскатывала и сына из плена на генерала Паулюса не обменял:"Я солдата на генерала не меняю"
вся страна стала бы колымой.... а я не хочу в тюрьму... у меня дед в 37 ушел туда навсегда.... тот, который работал, имел ум и руки откуда надо, а тот, который пил, прожил на свободе, пока не загнулся от водки... так что останутся одни алкаши.... вам это надо?)
Ирина Карпюк
Ирина Карпюк
61 330
Не дай бог !
Angelina ********
Angelina ********
43 261
Евгения Жданова Не хочу повторяться--почитай мои коментарии у Янины Блиновой
нет. я бы его убила.
те кто против него голосовал в 24-м, в 37-м под расстрел пошли (исторический факт, вычисляли по почерку) . Куда ж тут делся бы.
Елена Банных
Елена Банных
20 178
палюбому у нас другова выхода небыло бы иначе расстрел
То время, которое его сформировало и позволило взойти на трон ушло. В наше время реализуются люди с другими финансово- личностными качествами.
Нет. Даже представлять такое не хочется.
Может сразу Понтий Пилата??!!
Лиля А
Лиля А
1 846
Если б жить надоело, чтоб сразу на расстрел))