я бы её сломал и сжёг бы!!! !
НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТЬ!!!!
Прочие дела домашние
если бы у вас была машина времени, в каком времени вы хотели бы оказаться? почему?
задушить моисея и вернуться в прекрасный современный мир)
Пара лет назад. Исправить одну ошибку.
На лет 15 назад с современными технологиями в медицине, чтоб не дать умереть родным людям
в будущем!
а я просто б хотела пожить при царе -Петре.
Оказаться.... Наверное в 50-60х годах.
Если бы знать что в будущем то наверно в будущее, интересно что будет да как.... а если в прошлое то наверно в эпоху возрождения....
Ольга Никонюк
Ну это если с учётом что ничего менять нельзя, а если можно то исправил бы кучу ошибок, как своих так и чужих)))
На 4 часа назад, чтоб лечь спать и выспаться.
Через 40 лет когда я заваюю весь мир ха-ха-ха (дебильный смех)
в Англии 19 века - там было много проституток))) а еще это эпоха расцвета промышленности и Шерлока Холмса, тогда королева что-то значила, и только только появился Манчестер Юнайтед!! ! вообщем весело было)))
В семидесятых, и шестидесятых годах прошлого века
2012 год, декабрь. Посмотреть на Конец света или же его отсутствие.
Ох, я бы хотел побывать в прошлом, узнать, чего добилась предыдущая цивилизация, и почему она исчезла, а потом отправиться в наше будущее и узнать, чего добьётся наша цивилизация, сумеет добраться до других планет или всё закончится как обычно ядерной войной ; )
В прошлое.... мальчика который разбился на мотоцикле спасти....
Я б ее продал.
Хотелось бы наконец оказаться в том времени, когда люди перестанут хотеть так много материального, перестанут завидовать, ненавидеть, уничтожать друг друга, обманывать, ведь не красота, а доброта спасет мир!