Прочие дела домашние

навеяло)))) кто считает , что ВСЕ мужчины изменяют?

Это значит, что все хоть раз в жизни да налево поглядят:))))
Zhibek Satekova
Лучший ответ
Не все изменяют, так говорят те, кому изменили)))
Indira T@penov@
Считают те, кому изменили, потому смириться с тем, что кому то не изменяют сложно, вот и всех под одну гребенку.
Татьяна Юшкова
неудачницы, и старые калоши у которых жизнь не удалась.
Как то неудобно это доказывать вашему беременному аватору :) Давайте их оставим в покое, мужчин в смысле :-)
Akzhana ))
я ТАК не считаю
Очень мало тех, кто не изменяет. Но они есть.
все они не лыком шиты
Изменяют не ВСЕ, а те кому есть с кем, есть где и есть ЧЕМ ;-)))
ну как ждущей малыша.. скажу что не все. .
а так.. .
ну разве монахи никогда
Считать, что ВСЕ мужчины изменяют может только тот, кто знает ВСЕХ мужчин.
Определенно не все...
Либо изменяют, либо хотят изменить!
ну а как обманутым женам еще считать?
им легче поверить в ваш вопрос, чем в то, что она сама во многом виновата.
Я из тех, кто так не считает.
Ну я!!!, хотя бывают в их жизни периоды, когда они не изменяют. Довольно длительные. Только надо постоянно быть внимательной, влюбленной и терпеливой. А это трудно, и очень!!!
Dina Amirkanova
есть те кто не изменяет просто их час ещё не пробил у каждого мужчины своё время.
Я считаю.
Ответ Васи - лучше всех ! )))
Елеna Pysлаnovna
про мужиков скажу так "Мужчина свинья, а свинья грязь везде найдет! "
Изменяют как минимум 90%мужчин, а остальные 10% педики и импотенты.
ДуРы ВсЯкИе.
Только по возможности и по желанию!!!
Я думаю, что не все. Неженатым- холостым некому изменять. :)))
иногда просто флиртуют! От соблазнов никуда не деться, и не только мужчинам, но и женщинам!))))
Вагон и маленькая тележка. Доказывать им что-то бесполезно. Пусть дальше живут с такими и прощают.
только неудачницы ТАК считают. хоть как-то надо себя утешить, когда твой мужчина изменяет! отсюда и логика
80% да 20% нет ))))
T!
Toko4Ka !!!!!!!