Прочие дела домашние

а вы согласны за СОВМЕСТНЫЕ РОДЫ ?ну когда мужик поддерживает жену свою в операционной ?

или как это комната называется ,я просто не силен в этой теме РОДОВ
я лично против ,какого рожна мне там стоять и мылить глаз жене
когда ей херово ,да еще как в США на камеру снимать
чтобы потом детям показывать какими они были
брееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееддддддддддддддддддддддддддддддддд
Эта комната называется родовая)))))))))))) ) Я за то что б там были цыгане с медведЯми.. . весело, песни поют)) ) медведЯ за врачами наблюдают))))
Алла Клинчаева
Лучший ответ
не согласна потому что не вижу смысла. Раньше рожали никому в голову не приходило поддерживать жену за руку пока она тужится. Сейчас почему-то срочно понадобилась поддержка трусов жене, иначе она расплачется и не справится. Я за функциональные обязанности каждого супруга. Жена рожает--мужик готовится материально к появлению ребёнка. соплю себе в случае чего я сама смахну. или персонал попрошу за отдельную плату. А вот шоу вокруг моей промежности устраивать не стоит
та я тебя прошу в сущности своей почти все мужики слабаки что бы такое увидеть... поэтому нефиг вам там делать будьте и дальше собой на роботе.
А нам понравился такой совместный опыт. Муж пожалел, что первого ребёнка мы не вместе рожали.
Но... именно при самом процессе родов, муж стоял возле моей головы, а не ТУДА заглядывал и на камеру не снимал.
Inkar Erkinkyzy
у меня первый муж был согласен)))) ) да и остальные были не против, а только за))) ) только им уже ничего не обрыбилось)))))))))))))))))))))) ) была и камера, но забыли о ней как-то))))
Анастасия Иванова ну что за ПАНИЧЕСКОЕ НАСТРОЕНИЕ ,вот таких как ты СТАЛИН к стене ставил за такое мнение
Не глаз мылить, а держать за руку и чувствовать то через что проходит она!! ! это важно!!!
Katya )
Анастасия Иванова неее я лучше как ТИПИЧНЫЙ мужчина сделаю по старинке все ,поеду с корешами в баню выпью водки и отмечу рождение своего РЕБЕНКА ,что за понты чувствовать что то ,меня природа наделила другими инстинктами
так что нечего ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ
Если не знаешь зачем тебе это, то и не нужно. Каждому свое.
Нина Елизарова
а у меня муж был на кесаревом. врач он, и родов уже насмотрелся. и осложнений тоже. поэтому пошел, сам вызвался, я особо не настаивала, но мне было спокойнее. и дочку он увидел вместе со мной. А вот снимал он это зря. все равно найду диск и потру...
Да! Тогда муж больше будет понимать свою любимую, будет принимать участие в воспитание своих детишек !
Юлия Видеман
Да ни к чему это....
Катя Иванищева
Троих детей рожала вместе с мужем. Не знаю, муж все перенес спокойно. И мне с ним спокойнее было. Гордится очень, что деток с первого момента видел. А первую дочку ему первому на руки отдали. Наверное зависит от семьи. Каждый должен решить для себя сам. Если мужчина заранее настраивается на негатив, то незачем себя мучить.
Татьяна Кашина
как показывает практика, то поддерживать в такой ситуации врачам приходится мужика. Очень нежные, видишь ли, в обморок падают. У одного от переживаний инфаркт прям в родзале случился. Чуть кони не двинул.
Сидите дома, господа! Вы свое дело уже сделали!
Ольга Панина
Анастасия Иванова наше дело не рожать -СУНУЛ ВЫНУЛ И БЕЖАТЬ ) нервы у меня крепкие ,Но от такого ШОУ я бы откосил
согласна))) так как опыт был. видео отчет не просить, на камеру не снимали)))))))))
Я бы тоже не хотела, чтобы муж присутствовал. Мне дело надо делать, работа не из лёгких, а он бы мне мешал. Да и 17 лет назад эта вся американская ерунда ещё не была так распространена.
Я тоже согласна. это же стресс для мужчины. и им там не место.! в обморок упадут.)))) А Американцы идиоты.!
Катаева Лилия
мне кажется, это извращение! я понимаю, конечно, что муж и жена самые близкие люди и все такое... но не настолько же! это все равно что присутствовать при испражнении. а что? ведь если так рассуждать, это тоже естественный процесс... но ведь люди это не практикуют, нормальных я имею в виду.
оба раза были совместные. никто не жаловался!
в родблоке -нет.. . но меня лично поддерживало осознание того что он находится на территории роддома в тот момент...
Алия Сахапова
Мне муж сразу сказал что присутствовать не будет, да и я считаю что нет смысла! смотреть как девушка мучается да еще ни дай бог отвлекать! нет увольте по мне дак лучше я одна!
да, пусть лучше в пивнухе с друзьями бухает. А то психику ещё надорвёт. И с ребёнком тоже сидеть потом не надо - это не мужское дело. Типичная логика на просторах бывшего СССР.
Анастасия Иванова я 91 года рождения ,меня просто воспитывали по другому ,что мужчина деньги зарабатываает ,а женщина рожает и воспитывает детей ,я же не против тех семей где все наоборт ,хотя я такого рода ОТНОШЕНИЯ не приемлю ,сколько мне отец уделил внимания за мои 20 лет жизни ,то можно на пальцах это время посчитать ,так что как одна женщина сказала тут на ответах ,что надо распределить ОБЯЗАНОСТИ между супругами ,это будет куда лучше
Я послушал жену, на первых родах, присутствовал с ней. О чём потом разумеется пожалел! Второго рожала без меня! Хрен теперь меня туда затащишь! Мужики, не видитесь, поверьте на слово, не чего нам там делать!
Анастасия Иванова старик я тебе верю