Прочие дела домашние
Почему когда мужик имея жену, таскается к любовнице...
Это никем не осуждается, мужики- друзья его хвалят, а как женщина заводит любовника, так она сразу в глазах " общественности" - пГаститутка? ) Даже добропорядочные женщины ее осуждают.. . То есть, мужчинам можно, а нам нет?))
Вы сговорились все что ли?)) )
Кристина Ким
Ты лучше почитай пониже, кого любит женщина, которая согласна поделиться своим мужем..)))
ну, я вам разрешаю ;))). а если серьезно, то я не слышала, чтобы кто то кого то хвалил за измены или наоборот ругал. это личные дела и не обсуждаются
Да мужики вообще не любят осуждать и обсуждать. Любую тему. У них также не осуждается наличие пивного животика, лысинки и прочих атрибутов зрелости. Женщина женщину осудит за все, за что надо, и за что не надо: за целлюлит, за полноту, за худобу, за прическу или ее отсутствие, за верность и неверность. А касательно конкретного вашего вопроса - никому не желательно, все это грязновато и для мужчин, и для женщин: последствия в виде заболеваний, потраченных сил, времени, денег....
Лично для меня НЕТ и не может быть разницы кто гуляет, мужи или баба.... ЛЯДСТВО оно всегда ЛЯДСТВО. Что мужик который таскается дурак, что баба.
я сегодня добрая, всем разрешаю быть порядочными
а вам нет...
Потому что мужчина получает. а женщина отдается.
Екатерина Берещенко
Зачем такой нужен? Оба должны отдавать.
да вот нашли тему:)) ) в наше время плевать всем на чужое мнение, все живут так, как им удобно, кто-то живет, кто-то выживает.. . и это правильно, жить нужно для себя, а не для мнения других!
хотя сама я против и любовниц и любовников, даже не то что против, для себя не приемлю, а остальные-да пусть как хотят, так и живут, меня только этим не трогают...
Всем все можно и никому нИзззя... это называется страдть Куйней
найди мужчину не идиота. только уже ему в свою очередь будет некомфортно о том что ты задумываешься о том что бы изменять и такого у тебя мужчины не будет
если ходят налево, значит, не устраивает свой супруг/супруга. когда все хорошо не станешь искать на стороне развлечений
Ну это как из одного чайника налить во множество кружек можно, а из одной кружки в два чайника нельзя. определенный смысл в этом есть, я нигде например не видела чтобы женщина вела быт с двумя мужчинами, а наоборот видела. Мужчина по природе полигамен, а от женщины зависит (от жены) будет ей муж изменять или нет. Ну и конечно бывают верные мужчины, ну их мень ше чем полигамных. Женщин на планете земля больше чем мужчин, продолжительность жизни у них больше. Может бъть этим обуславливаеться полигамность мужчин.
Фатиния ***
Эмочка:
1. в Индии мужчин БОЛЬШЕ чем женщин, страна огромная, женщине по этой причине там несладно, много изнасилований
2. если вы не видели быта - одна женщина-два мужика, это не значит что такого нет, есть в культуре северных народов
Дебильный мир, дебильные люди.
Предлагаю ввести за измену отсечение члена и зашивание вагины.
да никто его не хвалит, и друзья (многие) осуждают,
просто в глаза никто не скажет. .
ибо, как правильно вы написали менталитет уж такой.. .
годами сложившийся.. мужик сунул-вынул,
а женщина... ну все-таки должна быть... ээммм... чистоплотной..))))
просто в глаза никто не скажет. .
годами сложившийся.. мужик сунул-вынул,
...как говорит одна моя МУДРАЯ приятельница: "Еще не известно, кто кого ИМЕЕТ! ")))))
потому что весь институт брака и семьи развалили вдребезги... предполагаю в перестройку... когда появилась вседозволенность и много западных фильмов
Для тебя будет открытием... но вы таскаетесь больше чем мужики. Мужик вставил и забыл... а вы сравниваете, помните, ищите ...А вопрос сам по себе баян и сто раз обсуждался. Если на примере животных, а мы от них недалеко ушли.. мужчина продолжатель рода, так же как и кобель имеет право вставить, а ваша роль рожать потомство)
Екатерина Берещенко
Противно вас читать...
Фатиния ***
Тогда и предавайся сексу только раз в 3 года, чаще жене рожать вредно!
Айжан Танирбердина
хех..вот хитрые...нам рожать от того,кто рядом?а если он немощен..мы ж должны найти сильного самца,чтоб потомство было здоровым и красивым..так что по логике-это МЫ имеем право искать и выбирать,а вы -пользоваться тем,что дают)))))
Екатерина Берещенко
По вашим убеждениям строго можно сказать,что в вашей семье были какие-то проблемы. Далеко не гордость говорить так и изменять. Не позорьте себя и свою семью,если вы такой вот. Считаете себя умным решать за всех и высказываться за всех мужчин сразу?! Я уверенна,что я единственная для своего мужа,потому что я приложила не мало усилий к этому и прикладываю до сих пор! Да и от мужчины зависит,есть мужчины которым лень даже на жену залазить не то что на любовницу,а вы тут нарисовались такой полигамный самец))))ахаххх не смешите меня!
да кто ж вам не разрешает? не обязательно ведь это делать так, чтоб вся страна знала... тогда и осуждать будет некому....
Это им нельзя))) А НАМ можно))))
Нормальные люди будут не в восторге как от женщины, так и от мужчины
Незнаю, у кого как.. . Но у меня мужчина не бегает на лево, он меня очень любит!! ! Просто бытует такое мнения, что мужику природа позволяет любовницу иметь. А жене нет, она должна быть верная. Вот такие пироги!!!
Женщины по своей сути обязаны быть моногамными!!!!
Сегодня прям день тем-изменщики) ) А такая ситуация да, типа мужикам можно, кто это придумал, глупость полная, это не красит мужчину, как они думают.
И тех, и других это касается. До свадьбы любимые хотят понравятся друг другу. Но как только женятся, становятся самим собой. Или просто не стараются привлечь к себе внимания, не общаются и т. д. В итоге одному хочется новых отношений.
Не кому нельзя.
никому не можно, даже не думайте об этом)))
да
бабы хуже мужиков