надеюсь котэ после общения остается жив) )
а не идет на вкусный пирожок с котэ)))
Прочие дела домашние
Как вам котэ в ресторанах?В Японии есть более 40 ресторанов,где клиент может заказать котэ для общения:)Хотели бы?
ага, а есть еще у них общежития для котов. вообще я котов люблю
Я в очередной раз восхищена японской нацией, их умом и "повернутостью к человеку". Дорого содержать животное дома? Есть деньги, но нет возможности (аллергия у ребенка, занятость и нехватка времени на уход за животным) ? Можно сходить в ресторан и совместить приятное с приятным! Я бы с удовольствием в такой ресторан ходила.. . Да и вообще съездила бы в страну восходящего солнца...
Я тогда больше лошадей люблю, и содержать их дома дорого, а в рестаране я бы их потискала :-)
Нет у меня своих двое для общения
Они и разговаривать могут?)) ) И выпить компанию составят?)))
мне хватает своих собачеГ, хотя котЭ, люблю больше! (((

мне моего хватает... мы и в догонялки играем и в прятки.. я от него на работе прячусь...
Для общения? Не, я только на жареного согласна)
Вот думаю, начать сдавать котЭ в аренду японским ресторанам) )
А хотела бы. Кошек много не бывает) ) Мне наших трех недостаточно))
В московском ресторане Будвар чудесные коты)))))) ) то есть котЭ)))))) ) я в восторге просто.
Хотела бы, чтобы везде это практиковалось.
котЭ, бесит когда так котов называют.
Ирина Ильина
тогда вам не сюда, здесь исключительно КотЭ:)))
у меня свой есть, вот щас пойду и заглажу до полусмерти!
Ну если для общения, то нормально! Главное что бы не сожрали котэ!
очень люблю животных. пообщалась бы с удовольствием!
а в россии и заказывать никого не нужно, покупаешь поллитра, садишься на лавочку и через десять минут у тебя уже благодарная слушающая тебя аудитория и желающие сбегать ещё. будут слушать всё что скажешь, пока не подерутся или деньги не закончатся. это вам не котэ за деньги, это настоящая духовность