Прочие дела домашние

С какого возраста у вас трудовая книжка?И какая ваша первая работа?КЕМ?

Ksenchik .ru
Моя первая запись - библиотекарь, устроилась на летних каникулах. Пошла работать после 7 класса, мне было 14 лет. За два месяца заработала себе на сапоги. Мама была счастлива!
Катя Секретова
Лучший ответ
С 20 лет, инженер. То есть с 3 курса института. И еще стипендию повышенную получала, как отличница ))) Училась по индивидуальным планам на старших курсах, и на полставки - инженером.
Vera Vera
с 17, секретарь на отделении (в техникуме)
К$
Ксюша $$&&&$$
С 17 лет, инспектор первого отдела
Inna
с 18 лет. бухгалтер
Юлия Юсупова
С 19 лет, агент по продаже чего-то:)) ) Не важно, время прошло и ладно
Ирина Левченко
Первая запись в 16 лет-посудомойщица в спортивном лагере)) ) Поехала на каникулах подзаработать)))
6N
603 N
с 22 лет. на третьем месте работы оформили только. я сначала работала редактором, потом 3 месяца офис-менеджером. а теперь менеджер по продажам - горькая правда жизни, вот где у нас нужны кадры и сразу оформляют
первая работа -еще паспорта не было у мамы на работе на полставки пол мыла .потом в садике сторожем ..лет с 16
Ольга Иванова
Воспитатель с 18 лет, целых 7 лет продержалась :-)
17 лет, после школы. Намотчик катушек для моторов.
Anastasiya Pikalova
с 22х.. одна запись... руководитель оркестра.... вторую запись в 96 уже внесла сама.... вот так и живу.. всего 2 строчки....
Балнура Калаубаева и большой оркестр?что исполняете?
с 17 лет библиотекарь в школе... столько книг интересных было... так нравилось сидеть в тишине и что то листать...
с 18 лет, оператор отделения связи. Работала на почте в своём посёлке. Принимала и передавала телеграммы, посылки, бандероли, ценные и заказные письма, брала оплату за телефон и радио, заказывала междугородние переговоры... Было интересно, но с людьми работать ОЧЕНЬ трудно...
с 19ти
начала работать в 18, без прописки, поэтому неофицияльно.
продавцом.
щас швея.
Алиса Комова
С 19 лет, инженер-программист.
Тамара Вовк
в 17 лет администратор тур фимы)
Тамара Рудяга
С 18 лет, секретарь.
|.. Nastya ..|
с 16 лет. Санитарка.
с 18 лет. продавец-консультант
18 лет, воспитатель детского сада.
С 16 лет. Санитарка в роддоме
с 17 лет, инженер
!_Женечка_! *
с 23 ...бухгалтер-кассир в ЖКХ... пол года...
С 19. Бухгалтер в ГКБ. До этого без трудовой
Анна Артемьева
С 18 лет. Медсестра в детской поликлинике.
с 18-ти. Оператор ЭВМ.
Zara Kukanova
Трудовая с 20 лет-первая работа-специалист по соц. работе в центре реабилитации
L=
Lolik =)