Прочие дела домашние
Хочу найти себе другую работу не увольняясь с прежней. Вот если идти на собеседование, нужно ли показывать трудовую книжку
Если не просят, то не нужно. Достаточно хорошо составленного полного резюме, документ об образовании можно с собой взять. Если просят трудовую, можно снять копию, заверить в ОК или на день взять трудовую в ОК под расписку (иногда дают.)
на первом этапе достаточно в резюме указать, где вы работали. Если затребуют все-таки трудовую, то всегда можно принести копию
Многие хотят видеть и трудовую.
Серьезный работодатель трудовую смотрит. Можете попросить в отделе кадров заверенную копию, если не хотите афишировать свои намерения. Может, вы кредит желаете взять, если вопрос возникнет.
ну может при собеседовании и не нужно, но при устройстве точно нужна будет.. . иногда вместе с резюме просят копию трудовой, на собеседовании спрашивают: когда и почему уволились с последнего места работы.. . так что в любом случае это будет как совместительство, это в лучшем случае.
аааа, вы прежде чем уволиться, хотите найти себе новую работу???: ) ну тогда так и объясните, просто, заполняя анкету, укажете три последних места работы.. . трудовую не обязательно.
А просят показать? На собеседовании никогда у меня трудовую не просили. Если возьмут, тогда трудовая нужна для оформления. Хотя я не совсем поняла, как вы собираетесь работать в двух местах одновременно. Если на второй работе - нелегально, без оформления, то им ваша трудовая побоку.
А если уволитесь после того, как найдёте, то так и скажете на собеседовании. Вас поймут, предъявите копию.
зависит от руководителя-захочет и попросит показать книжку. закажи копию в отделе кадров
Зделайте копию если спросят покажете.