Прочие дела домашние
Сделать сейчас или отложить до завтра, а? Вообще-то, надо было ещё вчера, но не до того было, да и сейчас не хочется...
....а завтра, может быть, захочется, а может быть лень станет и снова не сделаю....Что-то я не знаю даже, что делать - не делать....
Делайте, ничего нельзя откладывать на завтра, если это можно сделать сегодня! Это как принцып птичьего дерьма, слышали о таком? Летит птичка над Эверестом, справляет большую нужду, какашка летит, промерзает, падает на снег и начинает катиться вниз, превращаясь сначала в ком, а потом в лавину и только бац! А потом в новостях передают "На соревнованиях мира по горнолыжным видам спорта из-за снежной лавины все учасники финишировали одновременно.. . Организаторы соревнований разорились на золотых медалях и выплатах пособий на лечение лыжников... " А началось все с птички и нужды, потому что не сделала она ее внизу и сразу. То же самое с делами, чем больше отлаживаешь, тем больше потом делать.
Я давно заметила странную закономерность--если не сделать, то обязательно рано или поздно, кто-нибудь сделает за тебя. Так что не стоит напрягаться.))
во какая у тебя лень
Лучше не надо! А то вот один тоже так подумал: вчера было рано, завтра будет поздно, а в результате вона чё натворил.. .
Вчера было рано, но поздно сегодня,
вовремя - завтра, а значит ждать,
а ждать - всегда безрассудно,
а ждать - заранее отдать.
Выход: объявим сегодня - днем завтрашним,
объявим, предложим и утвердим:
этот день назначим праздничным,
и в маскарадный костюм обрядим.
Юрий Татаркин.
Вчера было рано, но поздно сегодня,
вовремя - завтра, а значит ждать,
а ждать - всегда безрассудно,
а ждать - заранее отдать.
объявим, предложим и утвердим:
этот день назначим праздничным,
и в маскарадный костюм обрядим.
Юрий Татаркин.
ой, Котяша.... уж не на выборы ли ты собрался сегодня идти????
Ничего не делать. Авось все желания пройдут, после сна.
Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра)))
А я бы сделала СЕЙЧАС.. . И больше не думала бы об этом.. . Не люблю стагнацию...
Как в известном фильме: Подними руку, а потом резко опусти и скажи :"Ну и на х... "
Работа не волк.