Прочие дела домашние
Как сделать ушки к костюму зайчика? Завтра утренник а ушек нет ,буду оч благодарна?
пойти в магазин и купить. . сейчас такого добра навалом!
Oksana Hasanova
если бы я могла позволить их себе купить я бы не спрашивала и не заморачивалась
пришейте к ободку меховые или на резиночку и одевайте. А меховые сшейте из половинок кусочков искусственного меха, можно купить, а можно старый найти дома, если есть такие лоскутки. Вырежете 4 лоскутка в форме листочков и попарно сшейте с изнанки
просто из белой ткани скроите и во внутрь картонку вставьте, потом пришейте к шапочке, так по крайней мере делали раньше
А на фига? У нас вон на рынке и в "Пчелке" продается целый костюм (шапка с ушами, жилетка, шорты с хвостом) . Стоит 650-800 р. Мама говорит, что в "Пчелке" продается и отдельно ободок с ушами, я, правда, не нашла. Это в Ангеловом переулке, на аллейке в сторону детской поликлиники.
Да зачем делать? ? Сейчас на каждом углу продают маски, ушки....)
из картона или проволки
Вырежте из пластиковой бутылки ушки с основанием, так, чтобы они стояли, обшейте материалом и рпишейте к шапочке. А вообще лучше, конечно, купить на рынке очень дешево.
Из ткани сшить и каркас вставить и нацепить
Купить ободок, вырезать из кортона ушки, сделать для них какркас из проволоки. Привязать ее к ободку. Приклеить к ушкам исскуственный мех. Не забудьте также про хвостик!
А проще конечно купить, я видила в газетном киоске отдельно продаются - всего 75 руб
Набумаге нарисовать и нацепить)))