Прочие дела домашние
А можно ли отложить на Завтра то,что надо сделать Сегодня?:)))
Можно, конечно, можно отложить :)) Только как практика показывает, упущенные возможности наверстать сложно. И посему, стараюсь максимально выложиться Сегодня, а вдруг Завтра не наступит? :)))
Mahmuda Yunusalieva
Пламенный привет!:)))
Можно!! ! И не один раз!!!)))
Запросто можно, если это не черезвычайное что то. Я так часто делаю. Дооткладывалась с мытьём раковины так, что то пасха- нельзя, то благовещение...
лучше на после завтра, тогда у вас будет два свободных дня! ;-)
Мы один раз живём и как считаем нужным, так и поступаем, хоть и нечто зависит от обстоятельств - сегодня у нас больше свободного времени или завтра. Есть и вещи которые просто нужно сегодня сделать, например постирать куртку, которую завтра хочешь одеть, и тогда если нуно, значит нуно, тут уж никуда. Так что, если ты и кому-то обязана чем-то, то только себе, а остальным по желанию, по чести и совести:))
можно но лучше не надо
конечно можно, например глажку или мытьё полов:)
Немецкая пословица: " Лучше сделать не сегодня- так ленивцы говорят. "
если урожай не собирать вовремя, он сгниёт
Я уже отложила... и поплатилась за это!
а я люблю все делать сегодня:))) но всё равно не успеваю... и поэтому буду доделывать еще и завтра:)))
да гори все синим пламенем
да, так и поступают поэтому так фигово живут
Можно. Но лучше этого не делать