Прочие дела домашние

если завтра умрешь. что лучше сделать сегодня?

Убью бывшего, а завтра посмотрю как его черти на сковороде жарят.
Rozaliya Khvan
Лучший ответ
Напиться.
Ну а что можно сделать за вечер, да ни чего, только искупаться одеть белые тапочки и лечь в постель ждать когда эта с косой надумает придти. Завещание уже написать всё равно не успеешь, в натариусе выходной, грешить перед смертью тоже не рекомендуется, а то в ад попадёшь. Ну если только пару звонков кому то сделать, сказать где деньги лежат.
У меня еще много недоделанного...))))))))))
Напишу письмо своим маленьким детям, чтобы они выросли и узнали, как их любила мама.. .
А еще наведу в квартире идеальный порядок, чтобы после моей смерти не сказали, что эта покойная была такой засранкой...))
написать завещание, чтобы дети спокойно оформили мое имущество
Saltanat Kurbaniyazova
Почистить перышки, навести лоск в доме, всех обзвонить, чтобы пожелать всего самого лучшего, не забыть составить завещание.
Таня Иванова
Учиться, учиться и учиться, а то дураком помрешь.
потратить все деньги, припасённые на "чёрный день"....))
потребовать пресловутый стакан воды
грабани банк)) ) тебе терять нечего)) ) а семья тебя помнить будет)))))))
Илона Кушакова
Попросить прощение у жены,,,,
Пусть ко мне придут... Все кем дорожу и люблю... Их не так много..
написать завещание....
попросить у всех прощенье
Всех простить
Занятся сексом и быстро родить
Dasha Debrova
попробовать сделать все для того, чтобы не умереть завтра...
Ilminur Nasyrova
Я например шла и покупала себе ритуальные принадлежности. Не нужно думать о смерти и всё образуется. Человек должен жить столько -сколько ему отпущено. Человек не решал родиться ему или нет, а потому не должен и решать жить или нет. Пережить можно и нужно всё-как бы трудно не было. Свыше наших сил терпения ничего не дано, а потому по-человечески и умирать надо.
сделать то, то боялся сделать всю жизнь.
ты не можешь этого знать