Прочие дела домашние

вы откладываете на завтра то, что можно сделать сегодня?

Олеся Чернова
скорее нет, чем да...
Юля Тиникова
Лучший ответ
По-разному бывает, от настроения зависит.
Юля Иванова
Ну, если удается грамотно распланировать все дела, с поправкой на неожиданные обстоятельства, то почему бы и нет? Конечно...
Нет. Никогда. Я откладываю это на понедельник.
Не! спать надо сегодня!
на послезавтра
Бывает и такое, грешна. Стараюсь сделать всё, что запланировала, но не всегда успеваю, или сильно устаю
Лучше я об этом подумаю завтра, а то ночка впереди голова разболится ненароком!
Думаю, этим грешат все. Кто-то больше, кто-то меньше.
не конечно. я стараюсь отложить на послезавтра
Конечно.
Если терпит, то откладываю. А если есть возможность сделать прямо сейчас, то не откладываю в долгий ящик. В общем это от многого зависит, от погоды и прочего.
зачем откладывать на завтра то, что можно вообще не делать?
бывает
К сожалению ((
Как говорят говорят студенты - до сессии осталось либо еще много, либо 1 день))
БРЕД! зачем делать что то завтра если его можна зделать послезавтра....
НЕт. Обычно сразу все на следуюшую неделю откладываю. ..в лучшем случае
Galina Iliaş
Очень редко откладываю
Постоянно, но не система.... могу и не откладывать....
Лена Хрущёва
даже если постоянно откладывать, то дело таким образом не продвинется не на йоту. а то вообще, наоборот все усугубится. если есть возможность, то почему бы не сделать его вовремя, и со спокойной душой о нем забыть? ! =). но я сама нередко этим правилом пренебрегаю. =))))
лучше сделать сразу завтра будут некогда