Прочие дела домашние

А вы всегда полицию вызываете_? Чуть-што 02?_) Или сосед соседу всё-таки друг_?

Вызвала как-то соседка полицию_шумел я типа_ А там мой дружбан командиром оказался_ Мы потом трое суток шумели_
А могли бы и найти что-нибудь у соседки_ запрещённое_ Но не стали_мы терпимые_
А патом эту соседку какой-та хмырь в парадной ножиком резал_а я увидел_ Ну сам-та вмешиваться не стал_полиция же есть_ Пока телефон нашел_пока позвонил_пока там у всех штатные номера свенрил и записал_ Много времени проехало в опщем_
А_шумел я тагда,потомушто ДР был_Раз в году_праздник такой_
Не.
У нас со всеми соседями можно договориться.
По лестничной клетке вообще золото, а не соседи! Мы даже гостинцами обмениваемся. Сегодня вот нам домашние беляши принесли =)
А с остальными всегда можно договориться, если что. Хотя у нас вообще редко что случается. Один раз затопили немного, другой раз время для ремонта неудобное выбрали. Но всё решили сами и на словах: без полиции и управдома.
А то получается, как в фильме: "Я буду жаловаться королю! Я буду жаловаться на короля! "
Так можно всю жизнь и всем подъездом бодаться: ремонт, ребёнок ночами плачет, собака без намордника ходит, велосипед в проходе стоит, сосед на лестнице курит.... Спокойнее надо быть и добрее, а не с бумажками по управам и префектурам бегать, да в 02 названивать =)
Юля Сальковская
Лучший ответ
Вы типа хвастаетесь?

Герой! Рукоплещем стоя.
Эльчик Хаятова
Елена Воронина Типа не хвастаюсь_ http://otvet.mail.ru/answer/384680288/
а я не разу так и не вызывала.... ну, слава богу, не было повода....
Я с соседями дружу )))
Есть правда исключение... эти на всех всегда жалуются... Был и у меня порыв в милицию позвонить, когда она в 2 ночи орала -- помогите, убивают... А потом думаю, что я полезу, может и в самом деле убьет... ан нет, ходит живая, на всех кляузы строчит..
Неее, я тетка понимающая)) Вот у нас в подъезде каждую ночь укурки сидят и ржут) )
А я в полицию не звоню, понимаю, сама молодухой была)))
вызвала бы и нетолько на вас но и на вашего друга заяву в прокуратуру бы накатала за неисполнения ст. 12 п1 Закона РФ "О полиции",а что б дядя подбросить чо надо ловким быть а ты видно не такой, а трус раз женщине не помог а прятался когда ее резали мстил типа ...совсем чтоли сравнил гулянку свою и то что ее убить могли кстати за это уголовная есть ответственность ст 125 УК РФ
Aiym Зейiнкызы
Елена Воронина Самому противно_што я за человек такой_Никакого участия не проявил_ Не помог по-соседски_Чёрствый сухарь и трус_ Позор мну_))