Прочие дела домашние

Оказывается легче говорить все в глаза и давать волю чувствам (не скрывать их) - Вы согласны? Как для Вас??

Сергей Смирнов
да искренность она важна. Тем более если это хорошие чувства но и так же важна деликатно сказать сразу что человек не в вашем вкусе так как это нет ничего такого обидчевого так как у каждого человека свой вкус и апонент его поймет так как и его апонента свой вкус. Но часто слышишь как люди обзываются говорят на Тебя урод ...просто это неетично с его стороны по крайней мере я так считаю.
Анна Тарасова
Лучший ответ
Кому как, не всегда и не все можно говорить в глаза и давать волю чувствам)))
@@@
Не всегда, иногда лучше промолчать... Неужели хорошо будет сказать старенькой бабушке, что она тебя раздражает своей говорливостью? (Навеяно одним из вопросов)
Зоя Шульгина
порой сказать все в глаза либо не позволяет чувство такта, либо чувство любви)
Не согласна.
Всё в глаза... да кому это надо? И последствия потом могут быть всякие.. .
Волю чувствам... хм.. смотря какие чувства и смотря к кому.. . расскажешь про чувства, а нужны ли они ему????
**
*ainura* *pretty*
Полечка)) я очень рад за тебя)) но некоторым хоть ссы в глаза - все божья роса....
Согласна, я вообще правдалюбец, пусть горькая, но правда мне так лучше
нет, не согласна.
некоторые вещи говорить в глаза очень даже не просто! и надо тридцать раз подумать перед тем, как раскрыть рот, последствия могут быть самые печальные, для того, кому эта правда предназначается, о чувствах других людей тоже думать надо!
Поздравляю! Это действительно так. И самое интересное, от этого тебя меньше не любят.
Дарья Дырдина
немного фильтровать всё равно надо. Но лучше высказывать, что думаешь, чтобы недомолвки не накапливались, а то потом не разгребёшь
Мне не помогает, я мужу всегда в лицо и сразу высказываю недовольсто, он все выслушает, скажет "да, заинька, ты права! ", а потом один хрен будет делать как хочет, и так из раза в раз!!!!
Идалия Гизова
да надо так делать.. но иногда нужно не заиграться и попридержать язык..))
Яна Юровская
Мудрости нужно УЧИТЬСЯ!!!
согласна. . как и с поговоркой: "не говори правды, не теряй друзей"..
Гоха Г О Х А
скрывать то, что чувствуешь - опасно для здоровья, но и давать волю своим чувствам тоже нужно умеючи, везде нужна серединка
Говорить нужно всегда то, что хочешь. потому что потом обязательно будешь жалеть .лучше жалеть о том что сделал чем о том что тв мог что то сделать но испугался или что то еще.