Прочие дела домашние

вы даёте волю своим имоциям?независимо от ситуации.

Аня К...
Не всегда, разные ситуации определяют рамки. Иногда на работе хочется директору морду расцарапать.... но, увы. Всё же разум побеждает эмоции. И когда бью тарелку, молниеносно мелькает мысль: "Взять похуже"
Alenka ..
Лучший ответ
Alenka .. Спасибо!...вызвали шквал положительных эмоций.
Конечно приходится сдерживаться, а то получишь сдачи.
Лидия Рычина
Даю волю только в зависимости от ситуации
Елена Таранова
даю.
а щас на 37 неделе беременности не только даю, а ими живу. одни эмоции.
Не всегда получается. Но стараюсь.
стараюсь держать себя в руках, но мы все люди, всякое бывает!
на работе нет, а дома да
Положительным - да! и стараюсь ими поделиться с другими, Отрицательным - только наедине с собой. Но в полный рост
Sara Kebekbaeva
приходится сдерживаться. всё же в цивилизованном обществе вроде живём

вопрос: почему Имоции? всегда думала, что правильно Эмоции))))
***sholpan ***
Аня К... хи ...заметила ошибку только прочитав ваш ответ...
да я оч эмоциональный человек! особенно эмоции выражаю когда музыку любимую слышу, чем самым сама себе вред причиняю.. .
всё как раз в зависимости от ситуации... .
____ !
нет, всё равно смотря какая ситуация, а о директор в шоке будет, если перед ним что-нибудь закатить в порыве эмоций))) ) я о приличном
нет конечно!
да я очень импульсивная хотя стараюсь сдерживатся
Я пытаюсь скрывать свои эмоции, чем давать им волю.
конечно а как же без этого!
волю эмоциям даю, но очень жалею, ведь сила человека в том, чтобы уметь сдерживать свои эмоции. это большая работа над собой и я пытаюсь с ней справиться, ведь тогда жить становится легче. Попробуйте научиться...
стараюсь сдерживаться. . но всякое бывает. иногда надо спустить пар.
Эмоциям всегда надо давать волю (только в ограниченных количествах).
Да, я постоянный холерик!
Не держу имоции в себе