Прочие дела домашние

Нужен ли такой муж, Если всегда принимает позицию своих родственников независимо правы они или не правы?

Муж всегда оправдывает своих родных: не работают, нет работы... сказали не то что нужно, но что с них взять??? Даже если жена что-то рассказывает, муж принимают позицию противоположной стороны: машину ставит сосед (соседка) напротив входа в парадное, муж поддерживает соседка (соседку), мол а куда ж ей ставить?... Когда жене надоедает и она заявляет о том что им не зачем жить далее, муж начинает истерить и упрекать ее в том, что она его не любит... жена возражает, что его действия еще хуже: она усматривает ненависть к себе... А Вы что думаете?
Я в своей жизни сталкивалась с такими мужчинами, которые могли защищать любого другого человека - только не жену.... В моей же семье - права всегда я, чтобы не случилось. Иногда удивляюсь - почему муж так считает, он всегда найдет мне оправдание или утешит, если я расстроилась, мне даже стыдно бывает, когда не справлюсь с эмоциями и голос повышу, сорвусь.. . но всегда защитит, возьмет под крыло.... Может просто любит?
Натали Асташкова
Лучший ответ
Любовь Шестакова Скорее всего любит...я рада за Вас!...Счастья Вам!
ВЫ же сами его выбрали а теперь жалуетесь Тест я даже и не читала Это ВАШЕ ЛИЧНОЕ дело
Аня Буханько
мужик просто трус, общественное он ставит выше своей семьи.. социумный урод.. самое поханое, что делает из трусости, а не потому что, не любит жену.
Это уже клиника. Может действительно не зачем жить далее. Не повезло мужику с женой!
Роза Ниязова
Любовь Шестакова Вы врач-психиатр???
думаю что муж гавно
жена тоже не понятная тётка
Аселя M
Он наверно не умеет принимать сам решения, в топку такого
Любовь Шестакова Пусть живет и здравствует...но на такого опереться нельзя по жизни...
я его понимаю. . сама терпеть не могу, когда кто то кого то грязью поливать начинает ..кто там работает, кто куда что ставит ..
Есть такие люди, которые играют в вечного адвоката, будут оправдывать всех вокруг. Жене надо дословно все объяснить, что она тоже нуждается в оправданиях и поддержке, ведь они одна семья.
Сош Сош
я думаю, что эти люди не любят и не уважают друг друга.
и наверно если бы не штамп в паспорте, давно разбежались бы.
а так может поживут
Nelli Poloynikova
я думаю, что баба в не в себе
Елена Орлова
Любовь Шестакова Каждый судит о другом по себе...((((
Роза Ниязова Я теперь тоже так думаю. =*)
ну блин если ты его не любишь разбегайтесь, а если любишь терпи его т акого дурного какой он есть
Я думаю что если муж не Ваш, то и не Вам и не нам решать нужен ли он такой. А если Ваш, то сам факт того, что вопрос задан делает его не нужным.
нафиг нужен такой мужчина
Аsьka )))
я уже говорила... надеюсь ваш муж одумается в скоре, и найдет себе адыкватную жену
Любовь Шестакова И вам того же!!!)
Роза Ниязова Не, мужику не вырваться!