Прочие дела домашние

Глаза какого Чувства? Самые... Выразительные...)))

Я думаю, ничто так не завораживает, как глаза человека, которого не понимаешь
Дарьяна Кравченко
Лучший ответ
да какая у человека Душа.. .
такие у него по выразительности.. . Глаза! !
лишь Душою переживая Чувства.. .
глазами выражаем.. . или пусто.. .
а самое главное Чувство лишь Моментом Живет.. .
в зависимости от того.. . Кто в Душе Твоей счас Живет).. .
мне по душе самое прекрасное.. . Нежности Чувство.. .
заполняет в Душе полностью все.. . что было.. . пусто.. .
с ним Так здорово и прекрасно Жить.. .
потому что есть.. . Кого Любить!!) )

Хочу тебе себя дарить,
ловить твой взгляд, твоё дыханье,
и шепот ласковых признаний,
и ласки негу ощутить.. .
Хочу тепло твоей руки
почувствовать прохладной кожей.. .
Ты стал мне в мире всех дороже.. .
И, расстоянью вопреки,
любви серебряная нить
связала нас одной судьбою.. .
Мы будем счастливы с тобою.. .
Хочу тебе себя дарить.. .
Ольга Симакова-Гатальская Подумала я и поняла, как же Давно не была в Твоем БЛоге)) Пойду изучать..)
Добрый день, Жень)
Любовь и страсть.. . Эти глаза трудно с чем-то спутать!..
Жанна Мышук
Чувства преданности...
Материнской любви
Инна Грекова
...не смотри, ТЫ мне в душу...
Ольга Симакова-Гатальская А что, могу ослепнуть? От твоей божественной красоты.. Души...))
удивления...
Чувство безразличия...
Ирина Зайцева
Восторга!
Настя Клинова
Счастья от того, что меня сильно любят!
Такие близкие - по силе проявления, и такие далекие - по разнополюсности, чувства.. . Любовь и ненависть: как черное и белое, как горячее и холодное, начало и конец, альфа и омега - антонимы чистой воды. Такие разные и такие похожие.. . «Я буду любить тебя до смерти. Что это, если не ненависть, выраженная любовью?

О любви кричат миллионы строк, о ненависти безмолвно шипят воспоминания. Любовь и ненависть - близкие по силе и необходимые для воли, не познав одну, не оценишь другую. Они идут в нашей жизни рядышком, уничтожая и созидая. Прихода одной ждут, визита другой страшатся.. . Изгнать одну не выходит - придет вторая, поможет.. . От любви до ненависти многим достаточно сделать один шаг.

Любовь и ненависть - великие чувства. Они творят историю, они вершат судьбы.. . Ради любви миллионы погибли и из-за любви миллионы родились. Благодаря ненависти многие выжили ...и умерли. Любовь и ненависть управляют нашей хрупкой планетой. Люди любят - себя, кого-то еще, котов, Бога, передачу Дом-2. Люди ненавидят - себя, кого-то еще, котов, Бога, передачу Дом-2. Ради любви люди создают самые прекрасные и самые уродливые вещи, из ненависти - их уничтожают и превозносят.. . Любя, человек способен на многое, ненавидя - на большее. Любя, мы становимся лучше. Ненавидя - сильнее. И любовь, и ненависть - чувства чистые, как омут - не замутишь глубокой воды ни сознанием, ни воспитанием. Они захватывают человека и подчиняют его своей власти. И вырваться трудно...
вторЫе))))))
у страха конечно самые выразительные
ярости
Восхищения
Е@
Елена @-}}
страха ужаса
Глаза ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ!!!
____Pozitiff4Ik) )))
____Pozitiff4Ik) ))) Как вам глаза?Шикарное фото не так ли?