Как женщина, тебя я понимаю,
Люблю, как ты, я сына твоего.
И в Женский день тебе я предлагаю:
Давай устроим праздник для него!
Он будет счастлив, видеть нас обеих,
Веселых и щебечущих вдвоем.
Мы, если постараемся, сумеем,
Чтоб хоть сегодня был доволен он.
В глазах любимых вновь увидеть радость
Так хочется и мне, и ведь тебе!
Мы в Женский день лишь поиграем малость -
Такой подарок сделаем себе!
Прочие дела домашние
А вот если бы вам на 8 марта подружка сына такие стихи прислала по инету,как бы отнеслись?
Дура какая то что ли. .
так бы и подумала..)))
Хочет эта подружка общий язык найти с мамой жениха, судя со стихов)) )
Отнеслась бы нормально))
Валентина Федоряка
Но тон на ты мне не понравился
поржала бы в тихушку и умилилась
Валентина Федоряка
Этот детский сад сейчас живет у меня дома,правда пока не жена
Наверное это ответ на ненависть к ней.
Нормальные отношения будущей невестки и свекрухи.)) )
Здесь четверть вопросов на эту тему.
Екатерина Махонина
Ай, да молодец!! Молодой еще умишка не хватает а старой -мудрости.
Неплохо! Я про стихи.
я бы ей написала, что лучше поздравлять прозой, если сама стихи писать не умеешь, а тырить чужое - не комильфо.
Я бы сильно озадачилась мотивами сына, выбравшего себе барышню с такой придурью.
начало прекрасное, но концовка все испортила. лучше вообще не отправлять какие то стихи.
Ничего плохого в этом стихе нет. Всё нормально, только'в этот день мы поиграем малость'говорит о том, что она именно в этот день хочет иметь с вами дело, а в остальные дни не планирует. Может, она временная подружка вашего сына и знает, что ваши пути не пересекутся. Поэтому пишет'лишь в этот день'.
Валентина Федоряка
Она в жены метит ,вчепилась в парня мертвой хваткой
Я бы решила, что она либо полная дура, либо уже давно решила, что выйдет замуж за этого самого сына.
мдаа, ваще не в тему
на 8 марта, сыну-парню
приятное делать ))) ёпрст
на 8 марта, сыну-парню
приятное делать ))) ёпрст
похожа она слишком хитрая, это похоже на психологический прием
Валентина Федоряка
Думаю,вы правы,хитрости ей не занимать
А не проще понастоящему подружиться, без слов и стихов, а реально стать друзьями, наладить хорошие отношения а не только в угоду сыну!
я была бы счастлива!!
я бы согласилась и вправду здорово, только не играть, а подружится