Прочие дела домашние
Мужчины,вот скажите сколько раз в месяц/неделю вы моете свою машину?
муж намывает по 2 раза в неделю, и салон чистит,меня это бесит уже,что так часто
Машину мою два-три раза в неделю, практически через день. Но от погоды зависит. Салон - раз-два в месяц, там и так очень чисто.
Ну а чего беситься, чистая машинка, красивая... .
Я просто по нашей зиме смысла не вижу так часто, да и муж со мной согласен.
Ждем чистого асфальта, апреля ждем)
Чистюля он у тя! А я лентяй - на мойку езжу. :)
Очаровательная Девочка
само собой на мойке
Ой рееедко. . :)))
Это от делать нечего)
...
Я тоже вот на ответах сижу, время своё несвободное убиваю)
...
как снег ляжет и в конце зимы .
следы заметает: )
мою 1-2 раза в месяц
Наталья Самбур
А про "следы" - это из личного опыта, просто интересно.
Наталья Самбур
Да уж, после детей обычно есть что убирать:)
ждем дождя, сама помоется
я сегодня ездила по делам со знакомым - машина вся блестит) тоже часто моет ее)
Почему вопрос только к мужчинам? Мы, женщины тоже любим чтобы было все в ажуре. Но, не так часто, это не для меня.
Мне с этим посложнее будет. Нет пока автомобиля, а так раз в недельку драил бы.
иногда раз в 2 месяца,
иногда раз в месяц.
на мойку ездим вместе)
сыну нраавятся эти крутящиеся штучки, которые напенивают, отмывают и сушат машину
иногда раз в месяц.
на мойку ездим вместе)
У меня муж - золотой! Он посуду моет каждый день! А вот машину.. . Как скандал закачу. В нее ж сесть страшно! А если летом в светлое оденешься - совсем атас! Делаю вывод машину мыть труднее. чем посуду. А может попробовать посуду сложить в машину? Радуйтесь! Посуду мы и сами вымоем. А представьте, если придется машину мыть. Не ревнуйте мужа к машине.
так часто? Может у него любовница есть?
Очаровательная Девочка
а где связь?)))
когда не видно какого машина цвета тогда и мою
ой не видела что вопрос для мужчин
Это зависит от города. Например в нашем мухаср.... в смысле чудесном городе - можно два раза на день мыть - один фиг будет грязная. А если дождь прошел -это вообще теряет всякий смысл.