Прочие дела домашние
Зачали третьего ребёнка!! Как назвать, учитывая что меня зовут Глеб? Будет доченька! Я счастлив, хотел ещё 1 доченьку !!
Мне кажется, что к отчеству Глебовна подходит любое имя. Наталья, Анна, Дарья, Надежда, Вера. Все сочетается и все звучит. У сына была в садике воспитательница с отчеством Глебовна, имя не помню. Так он малюсенький был еще и ласково звал её - Хлебовна.
Будьте счастливы.
Дарья
Вы сначала посмотрите, когда она родится? Кто из святых имен будет соответствовать в этот период. И свой вариант припасете, не лишним будет. По мне, так Елизавета Глебовна, будет хорошо звучать.
Ирина, Арина, Марина
у нас три сына, три внука и одна внучка - Ангелина. Я ее называю Ангел мой. В Вашем случае Ангелина Глебовна
Александра (Алекса) , Аврора (Ава) , Анжелика (Лика) , Виолетта (Виола) , Элеонора (Нора)
По-моему "принцесскины" имена самые лучшие для девочек))
поздравляю! Здоровья и счастья Вашим детям! может Викторией назвать... или Анастасией?)
Называйте таким именем, чтоб не склонялось в грубой форме (как Танька, Нинка и т. д)
например : Виктория, Ольга....
По мне, так звучат два варианта:
Анна Глебовна
Виктория Глебовна
Анна Глебовна
Виктория Глебовна
Анастасия, Ангелина, Галина, Ольга, Татьяна, Алина, Полина, Наталья, Владислава, Влада, Валентина, Ксения, Изабела, Лилия, Эвелина, Алла, Алиса, Ангелина, Алевтина, Юлия, Яна, Эмилия, Снежана, Светлана, - Глебовна, Да любое имя сочетается. Во подфартило !
Хорошо бы, чтобы в имени присутствовала буква "р". Так имя будет гармоничнее сочетаться с мягким по звучанию отчеством. Ирина, Мария, Александра, Арина, Маргарита, Карина, Дарина, Мирослава, Ярослава, Екатерина, Валерия, Виктория, и т. д. - красивое сочетание.
А вообще важно, чтобы имя было не враждебно имени матери, т. е если у мамы в имени есть рычащие, то они должны быть и в имени дочери, тоже самое с шипящими и т. д.
Тайна имени ___ http://mag.org.ua/names/
смотря кто он по гороскопу вот родится и смотрите тайну имени чтоб не назвать льва допустим тем именем которое не подходит по характеру
Вы молодец, что над этим задумываетесь! Во- первых, посоветуйтесь с женой, а если не найдёте имя для малышки вместе, посмотрите по святкам!
Самое красивое женское имя - Александра. Назовите так.
ЕСЕНИЯ-громкое имя и красивое, Еся, Еська
и зачем тут это задавать! сотрите списки имен http://www.nazovite.ru/