Прочие дела домашние

Вот никогда в такое не верила, вообще бред какой-то. Есть у нас приятельница,милая девочка, но (+)

но после ее визитов мы обе умираем. Или голова разболится так, что шевелиться невозможно, или что-то сродни отеку Квинке начинается. После ее последнего визита нас одолел бронхит, причем, без предварительных недомоганий - а сразу горло схватило, и все.
Резким парфюмом она не пользуется (тогда можно было бы хоть аллергию предположить), человек вполне адекватный, но... Вот так мы на нее реагируем.
Что это может быть, а?
Фатима Бедоева
Я тоже не верю во всякое такое. В вашем случае, наверняка, всё-же имеет место что-то химическое. И вовсе не обязательно оно должно иметь ощутимый запах. Вполне может быть. Как вариант, если конечно это вообще возможно, попросить её прийти в гости вообще не используя никаких средств, включая косметику, крема и прочие средства личной гигиены. Только сомнительно, что она пойдет вам на встречу. Думаю, стоит тогда вообще отказаться от общения с данной особой.
Лиза Крамарова
Лучший ответ
У нас на работе у 2-х женщин (обе раки) дети поженились. Так как что хоть одна скажет, так всё наоборот. Так и разошлись. Уже дочка выросла, у него жизнь не сложилась. Вот и поверишь во всё.
Ирина
Энерго-вампиры и они питаются вашей энергией... обычно после них такое оставляется))))
Энергетический вампир, все реально, у меня что-то подобное было, но в легкой форме от коллеги по отделу
Я вроде как тоже считаю себя материалисткой, но спорить с вами не стану. Потому что есть у нас общая знакомая - и ведь все тоже жалуются !- после общения с ней, даже недолгого, ощущение непонятное, я бы описала так : как будто из тебя позвоночник вытащили.. . А ведь дама, как говорится, " приятная во всех отношениях ". Поэтому, как только намечается чей-нибудь ДР или другая подобная тема, все первым делом друг у друга с тихим ужасом спрашивают -а Марьяна будет? -потому что она большая любительница подобных мероприятий и может заявиться даже без приглашения...
Демоны!!!
В следующий раз просто расслабьтесь - пусть у неё голова болит!: -))
Природу явления сего я точно не подскажу, но "защите" мало-мальской научить могу даже по Интернету.
Представляем себя стоящими на высоком, залитом солнцем, холме, взявшись за руки.. . А сверху и вокруг - купол зеркальный. Зеркалами обращённый вовне. Весь негатив будет "зеркалить".
Аселя Ахметова
Согласна, она энергетический вампир. У нас тоже самое со свекровью. Стоит с ней пообщаться, и, минимум, головная боль обеспечена. А дети вообще после визитов бабушки заболевают.
Natalie #
Я тоже долгое время не верила в "энергетических вампиров". Но.. . однажды в нашем НПО работала ремонтная бригада, было в ней 3 неразлучных друга, всюду и везде ходили вместе. И понравилось этой троице заходить в мой кабинет в минуты отдыха. Я человек с очень хорошим здоровьем и очень вынослива, но в присутствии этих гостей уже минут через 10 испытывала такое утомление, что ручка из рук выпадала, начинала выводить каракули. Уйдут - и я вновь в форме.
Пришлось поверить, что такие действительно существуют.
Кстати, эта троица при каждом визите откровенно восхищалась: "Как хорошо у Вас в кабинете, какая замечательная атмосфера, прямо уходить не хочется! "
Алия Каримова
у меня от мамы так ..как с ней пообщаюсь все... сил нет .голова болит ..
Lena Laletina
а я в противовес первому ответу "ведьма", напишу, а вдруг святая, или просто искренне верующая, а в вас бесовщина сидит, вот и реагирует так на чистую душу.
Раиса Нейкова
Фатима Бедоева Дааааа))))) Лесбиянка-БДСМщица))) Святаааааяяяяя))))))))))))))))
Народ, ну не надо всякую фигню писать, о чем не знаете, а?)))))))))))
Энергетический вампир.. .
Я в них верю, сама сталкивалась
не раз с подобным явлением.
Zulfiya Seitbekova
Точно энергетический вампир. Попробуйте в ее присутствии держатъ скрешенными палъцы - указателъный и средний.... Так вы перекроете свой потом энергии и она не сможет с вас сосатъ. Кстати если она действителъно вампур то начнет раздражатъся и даже может начатъ провоцироватъ ссору
у меня тож такая знакомая есть.. . 5 минут я подавленна и голова трещит)))
Татьяна В
Она за дверь, а вы бегом в ванную умыться как следует))
Дело не в девочке,
а в Вашем отношении к ней.
Ищите в себе.
Фатима Бедоева Если бы мы к ней плохо относились - она не появлялась бы в нашем доме. Логично?
Энерговампир. Стройте вокруг себя воображаемую кирпичную стену, закалывайте под одежку булавки вниз головкой по одной на каждый десяток лет, и фига вкармане помогает
Ксения Чернова
У нее явный негативизм, зависть к вам или вашей семье. А вы очень чувствительные натуры.
И при обмене энергетикой ловите ЕЕ НЕГАТИВНЫЕ ВОЛНЫ.
Часто за ликом милой овечки скрывается сам дъявол.
Ваш организм вас не обманыает!!!
Yana Kinzhenova
Сейчас модно говорить"энергетический вампир"
Елена Иванова
"удачные" совпадения. Материалист я
Фатима Бедоева Угу. Мы первые несколько раз тоже ими были.
она энергетический вампир. Муж часто жалуется, что когда я подхожу близко и обнимаю прильнув к груди ему плохо становится, но не всегда конечно. Прямо говорит слабость такая жуткая и голова кружится.
может, изначально так совпало, а сейчас уже соматика..
Энергетический вампир, а может просто аура у неё плохая...
ведьма
Aliya Dauletova
Может вампир психологический. А может, мы же все отдельные химические заводы, значит, ваши рецепторы раздражаются при вдохе ее индивидуального запаха. Особенно когда с людьми работаешь, это так ощутимо, каждый приходит со своим запахом....