Прочие дела домашние

Скажите , а во что Вы верите вообще?

Добрый вечер, Верона!
Верю в ЖИЗНЬ!
Верю в ЛЮБОВЬ своей дочки!
Верю, что друзья не оставят меня... .
Среди безверья так много вер
И одна на другую не похожа.
Но каждая из них кричит: - В меня поверь!
Лишь я на истину похожа.
.
Кому же верить?
С кем пойти в своём пути,
Искать потерянные двери.
И куда могут привести -
Те, кто суетной жизни верит.
.
P_
Pika _____
Лучший ответ
Асель Иманкожаева Спасибо
Замечательный ответ
в то, что хорошее в жизни намного чаще встречается, чем плохое.. . и надо видеть больше хорошего в небольшом даже...)) ) Жизнь по сути проста.. . и только мы сами склонны её усложнять.. .
верю что все у меня будет хорошо.. . что у моих девочек тоже всё будет хорошо.. .
и верю в любовь.. . она просто как основа должна быть во всём...)) ) не до фанатизма, но верю...)))
Елена Серых
ни во что
Соне4Ка
во всё, чему сама лично не встречала опровержение
В данный жизненный момент ни во что и ни в кого!!!!
Верю в Создателя, Творца. Разумного, любящего, с чувством юмора. Все это вытекает из природы-Его творения.
Наталья Ус
В любовь, дружбу, верю в то, что все в своей жизни можно изменить в лучшую сторону.
вера это такое-что этим ну не делятся
Ира Карасёва
в смерть
Елена *****
в то что даже если меня сожрут - у меня все равно есть два выхода!
Наталья Merkushkina
В себя и в свои возможности)
Ксения Волкова
В любовь, которая ждёт меня ..
что завтра будет лучше, чем вчера... в то, что моя мечта станет реальностью.
В добро!
(:
(*юличка*) :)
В инопланетян и вселенский разум!
в себя!