Прочие дела домашние
Женщины как вы думаете или уверены вам завтра подарят цветы и кто?
уверена. муж.
У меня в прошедшие морозы загнулось денежное дерево.
Вот хочу завтра мужа в магазин вытащить и купить новое.
Опять же горшочки новые нужны для пересадки цветов, земля.
Вот это мне намного больше душу греет.
Алеся Зиновьева
вазонные цветы совсем не хуже. С наступающим!
Не люблю я срезанные цветы. А в горшках ставить некуда. И вообще, не удержалась, купила 3 тюльпана. Оказалось, что и вазу выкинула.. Ставить некуда.
я уверена, потому что сама себе уже купила
не смогла удержаться в ОБИ
Я тоже знаю кто и что подарит. Мне подарят ДЕШЕВЫЕ розы) И прочую ДЕШЕВУЮ ерунду) .
ЗАмок, Феррари и кругосветку, как всем остальным, точно никто не подарит (((
муж подарит)))
100% не подарят. Будет наглухо закрыта дверь. Не хочу! устала уже от этой предпраздничной суеты так, что уже сам праздник начинаю тихо ненавидеть)))))
Я уже знаю, что подарят и кто, и это подороже цветов) ) Да, уверена.
Завтра, думаю, что никто не подарит. А сегодня мужчины на работе подарили чудесные хризантемы в горшочках!!!
Лариса Боровская
Прелесть, я за Вас очень рада, это приятно!
не хочу цветы ...)

Уверена. Никто
Я уже вообще не в чём не уверенна! Может вообще никто не поздравит!
никто и ничего
Отвечу за себя!!! тоесть за мужа, не подарю ни одного цветка!!!! И не потомутчо жаль, а потомучто через пару часов они начнуть вянуть, и никакого, ощущения от подаркане останется!! ! а вещью определенной одарю обязательно!!!!
Ирина Воробьева
Одно другому не мешает)
кто-нибудь. . из друзей, но не муж:) )
(потому что. . мы наверное уже за месяц им говорим про 8 марта, и у них создается ощущение.. что этот день уже прошел))
я мужу принципиально сказала-никаких веников
подарки будут, а цветы неуверенна но посмотрим)
Мне ещё вчера муж подарил охабку тюльпанов )))) Любуюсь, балдею, но тут выясняется, что завтра надо будет поделиться с свекровью!! ! ))) Ещё веселее стало)))))
время покажет)
я не думаю, я уверена в этом. мне токо один человек подарит цветок.... это мой самый лучший друг...
Не знаю, кто.. . но уверен что подарят.