Прочие дела домашние
Если подарившему цветы женщина говорит -
"Спасибо, конечно-же, дорогой, но я эти цветы (или этот цвет цветов) не очень люблю", то с такой женщиной лучше не нвчинать серьёзные отношения?
Ну по крайней мере стоит резко включить критическое мышление
привередлива, знает цену себе, учитывает свои желания, ставит их выше чем всё остальное--может и неплохой вариант. на любителя. женщина попроще постарается не поставить мужчину в неловкую ситуацию, да и в принципе будет рада что о ней вспомнили). Ведь никому не понравится когда даришь подарок--а тебе говорят--чё ты мне подарил, и цвет не тот
Дура. Не стоит.
У женщины есть свои предпочтения. Вам для установления хороших отношений лучше их учитывать, если не знаете - угадывать. Некоторые заранее пытаются выяснить, что она любит.
Если вы считаете, что она должна молча хавать то, что вы ей подсунете, то это ей лучше не начинать с вами отношений. Сегодня она должна радоваться одинокой оранжевой гербере, а завтра - что вы будете жить с вашей мамой и оставлять себе всю зарплату.
а что, с первого свидания и прям замах на серьёзные отношения?
В юные годы мы дружили двумя парами. И вот наши друзья поссорились. Приходим мы к другу, а он в миноре, жаждет примиренья. Повели мы его мириться к моей подруге в гости. Мой кавалер, в амурных делах опытный, говорит, что так нельзя, куда-то исчезает и тут же появляется с букетом астр. Взглянул на мою отвисшую челюсть, сказал: "Ах, да!" - и снова рванул в кусты. Заглядываю, а он клумбу обдирает)))
Когда он потом на мой день рождения появился с букетом роз, наверное, впервые в жизни купленным, я ещё долго его подкалывала, на какой клумбе такие растут)))
Может лилии притащил пахучие?
От них голова кругом)))
Или я такие коричневые хризантемки не люблю, да ещё с позолотой какой нибудь.
Не скажу конечно, но букетик шокирует)))))
От них голова кругом)))
да по морде ей цветами. хамке
Хамка.
Смотря какие цветы. Может ты гвоздики притащил. Две.
Это невоспитанно .
Конечно! Низкий уровень культуры женщины!, а это не каждому мужчине подходит.

присмотреться бы)