если все все купила и вернула бы с того света своих родителей и лучших друзей
пусть были бы старенькими родители но живые
Прочие дела домашние
Если бы всё - всё продавалось в магазине за деньги , что бы вы купили, не задумываясь ? )
Ольга Волкова
Танечка ! Прямо соль на рану...(((
трудолюбие, оптимизм, сил побольше моральных и физических себе, здоровья близким
Многое бы конечно хотель бы прикупить.. . Но есть пара вещей, которые не осмелился бы покупать, даже если бы это было мне по деньгам. . :)))
Потому что эти вещи в деньгах не могу мерять.. . Это должно прийти само, или не прийти вообще..
Татьяна Синицына
парень,покупай,пока есть возможность...вдруг,само не придёт?))
Здоровье
универсальную защиту для своих родных! такую карточку - чтоб защищала от болезней, неприятностей, и т. д. все время пополняла бы потом) ) сколько денег хватило бы!
стройность. навсегда. что бы я не ела.
Здоровье..
молодость и бессмертие...)))))))))))
спокойствие
Возможность читать мысли других людей.
Ольга Волкова
Может лучше не надо?! ) Можно сильно огорчиться...)
мало чтоб все продавалось. вопрос сколько денег в кошельке
свободу
Здоровье всем своим близким. ну и себе понятно) и время...
Здоровье
свои студенчиские годы форевер)))
Шляпку!)) ) Обожаю...
здоровье.
Отца.
Детство и свою Бабушку по маминой линии....
деньги
идеального мужа
здоровье!!!
Любовь любимых
Искупление грехов.
купила бы здоровье и счастье своему сыну и мужу, ну и остальным членам семьи, и себе тоже, и купила бы своей семье гражданство в Дании, и дом там.
здоровье, уверенность в себе, бесстрашие, любовь, дружбу, ой столько всего нужно хватило бы денег )
здоровье
анджелину джоли с доставкой на дом и еще пусть бантиком завяжут :-)
Здоровье и молодость
Да и сейчас почти все покупается за деньги.
Мудрость.
прошлое