Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к парочкам, целующимися в метро на эскалаторе???Осуждаете??

Юлия Попова
завидую...
Zanna Turganbaeva
Лучший ответ
Zanna Turganbaeva спасибо за ЛО
Да на здоровье, они ж не сексом занимаются.
Но иногда бывает что хочется вопрос задать "ребят, я вам не очень мешаю что рядом стою")))
не осуждаю. просто не понимаю. Общественное место, метро всё же -это не елисейские поля, это бомжеприёмник, это замкнутое пространство, где ползают крысы, где микобактерии туберкулёза и прочая зараза летает пучками в воздухе, у меня лично единственное желание--преодолеть полосу препятствий, чтоб с эскалатора на меня не свалилась какая-нить пьянь, и быстро выйти. А кто-то умудряется кайф поймать среди всего этого. поддерживаю первый ответ--завидую. НО не тому что у кого-то есть кого целовать, а крепким нервам и оптимизму
Сносно! Главное чтоб окружающим не мешали.
Марина Зюзько
Завидую и вспоминаю свою молодость.
Светл@нк@ ***
Да, а ещё я видела как трахаются на эскалаторе - развратники....)
Были когда-то и мы рысаками!: -))
нет, радуюсь за них))
Ирина Булычева
Пофиг - моё второе имя.
Елена Марченко
Только за, с некоторой завистью, эх, где мои 16 лет :(
Прекрасно отношусь.... пусть целуются себе на счастье и глаз наш радуют
Мерей Аманжол
Непосредственно к ним и относимся - в рамках разумного и без излишеств. Пока никто недовольства не высказывал, если кого и не устраивает - держат свое фе при себе. Правда, по выражению лиц некоторых видно, что они не прочь присоединиться.
*((Pitirimova)) *
Врединка ________! А нас тут фоткали недавно о_О Хотя мы всего лишш слушали один плеер и держались за руки, я не поняла вообще, прикол в чем о_О
Нормально отношусь, если просто спокойно целуются и не лезут друг другу в трусы.
Это нескромно. Предпочитаю не выставлять напоказ свои чувства.
Елена Шорина
Нет, мы сами такие)) ) Осуждают, кому завидно)))) ) А вот когда найдётся человек, с которым им захочется целоваться, сразу поймут и будут это везде делать))))
я тоже люблю с женой в метро целоваться (когда в Москве выбываю)
может им больше негде целоваться.... а хочется) )
пусть)))
Лариса Иванова
Смотря сколько им лет :-) Если молодые то приятно посмотреть, а когда тетки всякие - пошло.
Себя вспоминаю...
Ольга Мареева
за что? людям хорошо - ну и на здоровье