Прочие дела домашние
Кого бы ещё с чем поздравить, а? А то так в роль вошел, так разбежался, что остановиться не могу....
А ты забеги себе сзади, обознайся и поздравь. Он повернется и резко тебя на место -то поставит...
Меня ты не поздравлял))))))) )
Приветик главное ведь каждый день можно и тех самых))))
Ольга Мещерякова
Точно! Щас исправлюсь)))
№7%№ Не Важно
Спасибочки)))))
Сегодня праздник диджеев) ) Может среди нас такие есть??))))
4 выходных дня. ОООчень большой праздник. Я Вас поздравляю, желаю набраться сил для дальнейших трудовых подвигов.
Мужчин с 9 марта!)) )
Неделю бегал в магазины,
Роше, Ланком и Лэтуаль,
Полдня потратил на картины,
Чесал затылок на хрусталь.
Смотрел наборчик маникюрный
С названьем странным "Золиген",
Платочек присмотрел ажурный.. .
Не то, не то, не то совсем!
Потом подумал про колготки
И, не решившись и на них,
Купил ей пять бутылок водки!! !
Пусть будет праздник для двоих...))
Неделю бегал в магазины,
Роше, Ланком и Лэтуаль,
Полдня потратил на картины,
Чесал затылок на хрусталь.
Смотрел наборчик маникюрный
С названьем странным "Золиген",
Платочек присмотрел ажурный.. .
Не то, не то, не то совсем!
Потом подумал про колготки
И, не решившись и на них,
Купил ей пять бутылок водки!! !
Пусть будет праздник для двоих...))
МЕНЯ, просто ТАК, безвоздмездно и бескорыстно)) Подарки ненада)))))
Ольга Мещерякова
Привет)
Заново
И по кругу, чтоб не запутаться
за тобой ещё один танец....)))))) )
я тоже в раж вошла...))))))
Ольга Мещерякова
Привет)))
Сегодня международный день Ди-джеев, можете их поздравить и хоть вам эта музыка и не нравится (наверное) , но раз так охота поздравлять всех тогда дерзайте. Могу дать наводку, ВКонтакте есть группа РАДИО РЕКОРД где тусуются Ди-джеи, вот и поздравляйте их там, сколько влезет!
Я сегодня баньку натопила, поздравь меня с лёгким паром и ещё с чем нибудь на свой вкус!
Ольга Мещерякова
Ну, С лёгким паром! А Вы, случайно, не учитель в ливанской школе? Тогда С днём учителя!)))
Со спущенными штанами бегаешь?))) ) поздравлялка не замерзла?))
Ольга Мещерякова
Не, ну вот кто о чём, а....:-))))
сегодня Всемирный день ди-джея