Раньше помогало заткнуть уши берушами... Сейчас ухожу спать в другую комнату (т. к. и так страдаю от бессонницы, а тут ещё и муж храпит )
Толкать в бок и переворачивать - НЕ ПОМОГАЕТ!
Прочие дела домашние
Как вы выносите храп своего суженного или вам улыбнулась удача и он не храпит?
Лариса Волик
сегодня у меня была ночь с храпящим мужчиной и я прокляла всё на свете,глаз не сомкнула .
Спокойно выношу--мы причину нашли. Аллергния на пыль и искривление носовой перегородки. С пылью справились, просто чаще мою квартиру, плюс ортопедическая подушка--и не храпит. А нос скоро исправит.
Он не храпит ))).
бывает после ящика водки))))))))))))
привыкла, почти и не слышу. а если мешает - пихаю в бок, он переворачивается! :-)
Лариса Волик
мне кажется к этому привыкнуть нельзя...
у нас разные спальни поэтому никто никому не мешает
Сам храпел. Сам мучился от этого.
Спрей от храпа "Тихий сон" от Имидж.. . Полгода порядок. Даже когда выпил.
Пусть храпит ))))главное рядом со мной)) ) и абсолютно не бесит и не выводит из себя его храп
у него не обычный храп, как задыхается,
поэтому если начинает храпеть, я переживаю и прошу повернуться. .
мой храпит со страшной силой, иногда даже пинки в бок не помогают. Ужас!!!
Кошмар! Народныйрецепт: перед сном капнуть по 1 капле облепихового масла в каждую
ноздрю, и пусть спит. Через месяц храп должен затихнуть.
крепко сплю и не слышу)) ) или толкаю его, переворачиваю)))
ранье привыкла не слыала, а сейчас с рождением ребенка каждый шорох слышу и его храп меня бесит!
Я почему то раздражаюсь. Всегда среди ночи просыпаюсь когда он храпит и талкать его начинаю, но чем дальше тем больше.... Раньше толкну, он перевернется и всё, а сейчас как не ляжет всё равно начинает свою "песню" заводит.
у меня собаки храпят так, что храп суженного по сравнению с ними это шелест ветерка)))
мой и не храпит вроде. редко очень. Я слышала что секс помагает от храпа или к врачу идти, храп это не нормально
жена толкает в бок и говорит перевернись