Прочие дела домашние

если я умею готовить только гуляш, плов, борщ и яичницу с гренками - мне так и ходить по жизни неженатому?

Ruta
ого) некоторые мужчины только чайник включить умеют самостоятельно)
Елена Кукота
Лучший ответ
Многие женатые и этого не могут.
Лена Рыбакова
Беспроигрышный вариант--пригласи даму к себе на ужин!! ! Только дура откажется! Умные думают по-другому!!!
Любовь Lubov
А как же теща 39 лет?
У тебя богатый кулинарный опыт! Нафига жениться? Вот, моему мужу нужно было- он только чай в пакетике заваривать умеет.))))))
Svetlana N
а как же 39-тилетняя тёща??? Что... Попользовался старушкой и в утиль... Или на плов???!)))
Солнышко. женись на мне
Armine Minasian
А что женяться, чтобы в доме бесплатную прислугу иметь?

Мой муж тоже готовит, стирает, глажкой белья занимается, уборкой в доме.. . многое делает по дому, если замечает, что я не успеваю или сам просто берёт в свои руки!
С самого начала он мне ЗАПРЕТИЛ стирать его носки и бельё, сказал, что это он и сам может и жена не для уборки всего.
Запрещает мне на кухне более 0,5 часа стоять - что-то подольше готовим только вместе!
За это я его обожаю! Он меня тоже. У нас уже сыновьям 21 и 23. И сыновей приучил тоже быть самостоятельными и настоящими мужиками!
Что за барство и унижение женщин! а чего вы не стираете и не гладите и женские вещи вместе со своими?
Подумаешь! С членом висячим между ног родился, так его и обслуживать должны!
Тося Семенова
Если ещё и сам носки с трусами стираешь, то- да.
Anna Oganesyan
будь женатым и голодным!
Aliusha Tybekpaeva
Блин. А я и этого не умею. Найди женщину которая будет счастлива готовить вкуснятину для тебя.
ага, пельмени научись готовить и тогда женишься
учись не только готовить, а и за девушками ухаживать