Прочие дела домашние
мне 25 у меня 2 детей раньше весила 48 а сейчас 55 не знаю как похудеть ,посоветуйте что делать ?
мне бы ваши параметры )))
Приклеить пластырь на рот.
Не есть после 6.
Человек полнеет от беспокойного сна. Если вы просыпаетесь ночью чаще 3 раз за 8 часов, то вы закономерно полнеете.
Заниматься спортом и много двигаться. Но именно заниматься спортом: пресс, обруч, наклоны. Движение между раковиной и плитой не считается: вы натренируете ноги, но живот не пропадёт.
Если всё это соблюдаете, а всё равно полнеете, то обратиться к врачу. Что-то сбилось в обмене веществ.
Не есть после 6.
Ооооооооо, та же проблемка и точно такой же вес до... и после.... прямо как мой вопрос задали
по глазам вижу есть хочеш) ) еш пока естся) ну и ванну с горчицей)
Обычные порции всего любимого и съедобного просто ополовиниваете... плюс зеленый чай... И двигаться больше -- бег, танцы, прогулки... без железа и качания мышц...
Так раньше у Вас и детей не было! Что делать? Радоваться деткам и любить саму себя!
Женечка, у вас идеальный вес!!!! Все само со временем встанет на свои места.
А мне 35 у меня тоже 2е детей, раньше весила 50кг, а сейчас 60кг. Но я не заморачиваюсь этим. Надо будет и похудею. Хотя меня и сейчас всё устраивает. Попробуй ка на хрупких плечах всё вынести и детей, и дом, и работу...
по-моему вес нормальный, а 48 это мало
С "Доктор Борменталь" худеть классно и здоровью не вредит!
мдааа, молись богу, чтобы эту "ГЛОБАЛЬНУЮ ПРОБЛЕМУ" не прочитала милые дамы у которых кг за 70!!!,
По меньше ешь. я серьезно. голод это естественное чувство и иногда полезное. вообщем есть 2-3 раза в день но по столько чтоб между приемами пищи чувствовался голод.