Прочие дела домашние

как вы после родов похудели и избавились от живота ?раньше весила 45 кг. а сейчас 60 ,что делать не знаю((посоветуете

я набрала 5 кг, потом был стресс и сбросила 10кг, как похудела? ничего не жрать вообще. забыть. но забыть после того, как закончите ГВ
Лариса Черногал
Лучший ответ
сменить коляску на спортивную-скоро лето, можно прогулку использовать как занятие -ходьба без остановки минимум час.. а чем больше ходить в темпе будете-тем ьыстрее всхуднете
я после третьих родов через 6мес была в норме (заниматься стала через 2мес после родов-раньше не советую) набрала почти 30)
"Унесенные ветром" помните? Момент, когда Мамми затягивала Скарлетт шнуровку на платье после родов?
У Скарлет талия была 15 дюймов, а стала 18. Скарлетт злилась.
Дословно не помню, но Маман ответила:
"После родов ваша талия никогда не станет такой, как прежде".

Хотя, главное это стимул. У моей знакомой муж её меньше чем через месяц гонять стал, чтобы вернуть в форму. Именно гонял жену. И то: вес прежний вернули, но фигура всё равно не та.
я и не набирала много, а от живота - массажист на дом ходила, сразу после родов живот на место замассировала))) ) а вам надо - строжайшая диета, тем более если ГВ, то обязательно диета плюс физические нагрузки
сестра ничего не ела практически, чаи гоняла... .
да так что-то легкое съест и все
с молоком было все в порядке, ребенок нормально рос.. . кормила до годика!
молоко и пропадать не собиралось. .
но это у кого как!
У меня дочка на улице в коляске спала, только если коляску возили... стоило остановиться, просыпалась... Два часа спортивной ходьбы в день очень хорошо тонизировали )) Да и диета на ГВ такая, что и не разожрешься особенно.. .
А вы не зацикливайтесь на этом, главное... Если нет склонности к полноте, то вес сам будет уходить постепенно...
Masha Q
начала ходить на танцы живота, ооочень очень быстро пришла в форму
Юля Завалина
Мне мозг КАЧЕСТВЕННО ВЫ**АЛИ.... похудела пипец как после КС
Оль4Ик Анетько
если Вы склонны к полноте, не поможет ничего
а так то, спорт, диета, спорт и т. д
Дарья .
Я думаю мне кормление грудью помогло похудеть. В итоге на 6 кг меньше, чем до беременности вешу. Специально на диете не сидела-нельзя, пока кормишь. Обручь крутила, но редко-пару раз в неделю, думаю он никак на фигуру не повлиял. Кормила 1г. 8мес, закончила 5 мес назад, вес держится. Ем всё,что хочется, но без фанатизма.
Улжан Аманова
Скажите еде НЕТ..) ) а так сама мучаюсь с этим второго родила животик есть а пропадает если перестаю кушать
Ирина Д
До родов была 56, забеременность набрала 12.5 - 68,5, домой пришла 64 сама была в шоке, 4 ушло за неделю, за следующую ушел 1 кг еще 2, сейчас, 59, 3 кг сами ни куда не деваются а прошел месяц, планирую топать в фитнес клуб и топить там жир .