Прочие дела домашние

После какой ситуации начинаешь ценить каждую прожитую минуту???

Иду я как-то домой через двор проходной (в Питере таких много, их по телеку не раз показывали).. .
И опц-ца-ца: Пистолет к виску и парнишки с гарнитурами в ухах (в 90-е - диковинка была) : "Мы её взяли! ". Сказать, что я удивилась - не сказать ничего! Я не описалась, не обрс@лась, Родину не продала. Но каждую последующую минуту ценю, ибо не врут: предыдущие пролетели в в мозгу за миллисекунды: -))
Светлана Бокарева
Лучший ответ
Оксана Аллахвердиева (Душевина) йоооо...люблю тебя жизнь )))
Мне не надо ситуаций, я и без экстрима умею ценить
после того, как постоишь на краю-чуть-чуть не помрёшь
проверил
Мужу в прошлом году сделали операцию на спинном мозге в шейном отделе. Не грыжу, а именно опухоль удалили внутри позвоночного столба ( приятно шокирована развитием медицины )...Операция очень сложная, мы даже не предполагали насколько... Благодаря нашим молитвам, положительному настрою и ЗОЛОТЫМ РУКАМ нейрохирурга операция прошла успешно... Потом были несколько месяцев реабилитации, мы с сыновьями помогали ему как могли. Учились почти заново ходить, потом разрабатывали походку, прогуливаясь по городу. Мы его выходили... Но именно в эту трудную для всех нас минуту произошла полнейшая переоценка ценностей. Мы поняли, что дороже самой ЖИЗНИ ничего уже нет. И она очень хрупка... Вся суета вокруг каких-то бытовых проблем на самом деле не стоит наших волнений и траты драгоценных минут жизни.
У нас с мужем и ДО операции были хорошие взаимоотношеия, а с ТЕХ пор стали ещё лучше. Мы стали дороже и ценней друг другу... Потому что могли уже не быть вместе.. .
Дороже здоровья и жизни ничего нет...
*** ((**
после того как эту жизнь кто-то или что-то попытается отнять
Viky Klein
Похоже, для меня такой ситуации не существует!
Вера Дунаева
я была несколько раз на грани жизни и смерти и теперь очень люблю жизнь и всё что с ней связано.
Мурачева Екатерина типа ты одна такая на грани была.я тоже был.
После реанимации
Зао Бионикс
После смерти близких, особенно молодых, начинаешь понимать, что каждая минута может стать последней...
Когда повзрослеешь, тогда и начинаешь понимать жизнь и каждую прожитую минуту, а мимолетные стрессы и даже смерть близких - оценки не дает. Это или есть, или нет!
Анна Маркова
В онкологическом отделении больницы только стены слышат самые искренние молитвы.. . =(
Юлия Харина
УУуу. . я слышал всякого.

Как-то сказали, что после недельного запора начинаешь ценить здоровое питание :D
Оксана Аллахвердиева (Душевина) это ж надо было в столь серьезном вопросе откопать отборный юмор))))))
После клинической смерти!
Ирина Карабец
Тогда, когда уже будет поздно.
наверное выше высказавшиеся каждый по своему прав, ведь каждый человек смотрит на жизнь посвоему