Прочие дела домашние

Вы своим детям блокируете неприличные сайты в интернете? Или у них нету ограничений в интернет пространстве?

Арина Клембец
Арина Клембец
30 383
если на них спец-но не заходить, то и блокировать незачем )
TS
Tatjana Savina
45 490
Лучший ответ
Мои дети просто не сидят в интернете) у них есть совершенно другие интересы и занятия. Интернетом пользуются только при поике какой-нибудь дополнительной информации при подготовке сообщений, рефератов, если не нашлось чего-то в книгах, имеющихся дома, текстов песен и т. д. , но и тут они просят помощи у меня. Более того, им не интересно то, о чем я им уже рассказала, разговоры на тему секса, рождения детей мы уже провели, картинки показали, тема эта открытая в нашей семье. поэтому интересующее их они спросят у меня, а не полезут искать где-то.
Боряна Желева
Боряна Желева
91 327
Нет, не блокирую, пущай всё смотрят...
сейчас у меня довольно-таки взрослый ребенок, дочке 17 лет. Но никогда ничего не блокировала от неё. Мы с ней очень близки, разговариваем на все темы, я стараюсь ей привить правильные, по моим меркам, взгляды на жизнь, объяснить, что хорошо, что плохо, что недопустимо, а что следует взять себе на вооружение. Разумному человеку не нужны принудительные органичения.
Ни куда больше не заходит, только в Приложения на майле
Ох уж много сайтов надо блокировать!)))
Запретный плод всегда сладок, заблокируешь дома, найдет другое место. Просто надо вести с ними правильный диалог
ЛВ
Лариса Виль
2 600
Нет. Надеюсь, что дочка правильно воспитана, даже из любобытства если и залезет куда, оценит информацию правильно. Ну а сын совсем взрослый.

Похожие вопросы