Прочие дела домашние
Знаю, тут много совсем-совсем непьющих. Вопрос - а как вы приняли такое решение - совсем не пить?)
а ко мне сын подошел, ему тогда 2,5 года было, и спросил: " папа, ты заболел? " ...и так стыдно стало, что уже пятй год сын "больного" папу не видит... надеюсь никогда не увидит
Танюша Новикова
Ого! Респект!
Иногда пью.. . но часто и крепкое - не в кайф.
Мне просто не нравится пить горькое и не приятное и делать вид что мне это приятно и нравится.... так что пью совсем иногда просто или уж не выкрутится или таки хочется намного расслабиться.
Ирина Артюшевская
Так можно пить сладкое и приятное - вкусного-то алкоголя в количестве))
Такие решения мне кажется приходят не просто так... а вследствие чего то) Либо бывшие алкоголики, либо люди с плохим здоровьем! либо ещё какие то "интересы") Я много никогда не пила... так как обычный человек по праздникам рюмочку две коньячку или пару тройку бокалов шампанского... НО вот сейчас чувствую... что не идёт мне алкоголь никак... даже капля.... Не та реакция, которую ждёшь ...плохо как то.. вот и не выпиваю теперь!)
стало мешать работе. стал терять клиентуру. а денюжки шли хорошие
ну пробовала я алкоголь - всякий и вино и коньяк и даже водку) ничего не нравится на вкус. потому и не пью. совсем.
Я не могу сказать, что совсем не пью. Я только могу сказать, что не понимаю этого кайфа, этого прикола - вливать в себя спиртное, да еще в больших количествах. Пиво вообще не люблю, водку и другие крепкие напитки - тоже. Максимум могу вина за праздничным столом выпить.
если человек не пьет, то он либо больной, либо сволочь (правда, слова раневской были о мужчинах)
Я ещё иногда употребляю, а друг после ЧМТ (до неё по словам бухал по-черному, вследствии пьяного состояния её и получил) еще потихоньку иногда пивка мог выпить, но уже как 2 года вапще не пьём, 1,6 года как бросил курить. И уже 2 месяца как в спортзал ходит-ведёт здоровый образ жизни!! ! Пока тихо завидую
студенческие годы закончились, само как-то отпало. Не пью совсем, мне не нравится.
я не пью из-за гв
мама не пьет, потому что папе нельзя пить.
как-то так
Мне как то хватает три раза по пол рюмочки водки или коньяка
Если вино или шампанское по фужеру
После пары рюмашек у меня голова начинает раскалываться... Могу винца выпить, да и то на утро плоховатенько себя чувствую... Может старая уже стала, но всё чаще даже на праздники воздерживаюсь..
Мне не нравится ни запах ни вкус, аж передёргивает. Даже если алкоголь в минимальных количествах в товаре.
чет безпонтово стало.. ну правда!
я трезвая куда интереснее и буйнее, чем с алкАгАлем))) чесна чесна!
лет 25 назад, после сильной пьянки - случайно получилось, вроде пили немного, а вырубилась, -стыдно было очень. Вот с тех пор и не пью, просто дала себе слово. что никто и никогда не увидит меня пьяной.
Я не принимала такого решения. Могу выпить если захочу. Что-нибудь качественное и вкусное, а не то дерьмо, которым заполнены супермаркеты. Это смешно, но я только что поняла, что не пью именно потому, что нечего. А еще я быстро пьянени и быстро трезвею. Поэтому, наверное, не могу почувствовать кайфа от состояния опьянения.
Мне родители часто предлагали попробовать пиво, вино.
Я попробовала. Мне не понравилось. Вот, собственно, и все...
Могу пить могу не пить) не тянет и все)
Заебло!!!!
Пью по праздникам, бокал вина-шампанского растягиваю на весь вечер... Просто не ловлю кайфа от алкоголя... Связываю это с определёнными проблемами организЬма :)
вот никак не получается принять такое решение), совсем не пить...
Раньше вино пила, по праздникам или когда настроение "романтик" - пару-трйку рюмок коньяка.. . Уже несколько лет не тянет. Не нравится это алкогольное состояние, хочется ясности, четкости.. . не хочется теряться, "впадать в туман").
вот есть у каждого что то что ему не вкусно.... для меня пить спиртное как наказание ну не вкусно оно, лучше сок вкуснее больше приятного
А мне просто невкусно. Водка - не вкусно, пиво - тоже, да и практически всё, кроме красного сладкого вина в небольших количествах (если чуть побольше - начинается какой-то горький привкус, и мне становится противно...)
любила выпить с сестрой пивка. Потом заметила, что для нее это плохо кончается, она на неделю в запой стала уходить, пили только пиво. Я просто увидела к чему это может привести. Могу с гордостью сказать, что не пью уже ...в апреле 8лет будет, ни капли спиртного.
Мне ПИТЬ нельзя. Алкоголизм наследственный. Я о нем с первых дней жизни знаю. МНЕ выпало что-то менять ((
У меня бывают проблемы тяжелейшие, когда хотя бы пробку понюхаю. Еще маленькая я себе зарок дала - я побеЖу/побеЖДу эту беду ((
На самом деле ужасно это - мама в коматозе (( Никогда не забуду. Никогда не повторю ((
просто обещала перед Богом, а теперь не отступишься.
с каждым глотком всё меньше шансов родить ребенка в будущем...