Прочие дела домашние
Оделись вы, обулись и тихо выматерились, потому что забыли мобильник на зарядке...=>
...к которому нужно идти через всю комнату по ковру... вопрос: вы разуетесь или таки пойдете в обуви? ТОЛЬКО ЧЕСТНО ОТВЕЧАЕМ, ЧИСТЮЛИ ВЫ МОИ! )))
Раз я убираю в квартире, пою полы и пылесошу... Значит имею право. Пойду в обуви. остальных заставлю снять::))
громко матерясь, разуюсь, ерш твою медь.
Да, и не говори. ЯЙЦО-то с самой жизнью забыто?
А без него-как же? Это и не жизнь!! !
Да сдохнуть-то и то-лучше, чем без трубы из дому выттить.
А без него-как же? Это и не жизнь!! !
А я не матерюсь!...)))))))))))))))))))
Конечно разуюсь, у меня прислуги нет, чтоб за мной пол мыла
в обуви.
а еще можно в коленно-локтевой позе проползти)
А у меня нет ковров :)) А еще, пристрели меня, я такая чистюля, что сапоги, после того как с улицы пришла, сразу мою, так что могу и в сапогах до мобилы продефилировать :)))
А еще у меня дети есть, они вечно позже меня одеваются, так что их пошлю...
У нас нет ковра:) ) Но в целом - сниму обувь, делов-то. Это ж не лапти с завязками до колена)
Я в сапогах топаю через всю квартиру. У меня не хирургия.
у меня висит бумажка с надписью "телефон", так что теперь я обуваться не успеваю
пойду в обуви
разуваюсь.... потому что кроме меня НИКТО не убирает))))
пойду обутый)
откуда знаеш)
пойду в обуви, по одной простой причине.... каждый раз приходя с улицы домой, я мою обувь... .
соответственно моя чистая, соответственно я ничего не испачкаю
Я или на пятках или поползу)))
У меня не такая грязная обувь, чтобы разуваться. Ковёр не пострадает!)
забыл и забыл, пусть там и остается. тем более часто он бывает бесполезен. не везде вдоль магистрали есть связь
крикну ребенка чтобы принес....
Естественно в обуви. Во первых у меня обувь не бывает такой грязной что может ковер запачкать, я же не в керзовых сапогах хожу по грязи а потом их просто на пороге оставляю =) А потом я не буду заморачиваться из за такой ерунды и нервы себе портить, голова другим забита какой ковер!
сниму один ботинок и попрыгу на разутой ноге через всю комнату
на коленях по ковру, по паркету в обуви