Прочие дела домашние
А вы вот, когда уже обулись, вдруг вспоминает, что что то забыли в комнате, разуваетесь?
Или так шлепаете?

Матерюсь и иду на цыпочках )
Как правило, обувь у меня вымытая стоит в прихожей.
Нет, обувь обычно мою...
Вообще то после улицы у нас обувь моется в тазике.. так что ничего страшного если я в обуви пройду.
Не разуваюсь.
Не, разуваюсь, но я такое и не ношу.
У меня кафель светлый в прихожей и кухне, а в комнатах ковры светлые с высоким ворсом, мне потом же и мыть все это
Если обувь чистая (первый раз после смены сезона из шкафа вынута), то могу и так пройти, во всех остальных случаях разуваюсь или прошу кого-то, кто ещё не обут, сходить. В грязной обуви никогда не прохожу - мне же самой отмывать потом лишний раз!
Разуваюсь. в обуви по собственноручно вымытому полу не пойду)
Разуваюсь, но а вот мое семейство наоборот либо встанет на пороге канючит то это забыл то то... Либо пойдут ни о чем не думая по комнатам . Прям шваброй хочется в эту минуту по ногам проехаться
Ольга Чегунова
Добрая вы женщина)
или разуваюсь, или так прохожу (ковров нет),
или бахилы надеваю, они у меня почти всегда есть в сумке
Бахилы одеваю. Честно
Разуваю одну ногу и прыгаю по комнатам.
Я на одной ноге прыгаю, либо на коленях ползу)) Так нельзя, так как ковёр в комнате. Было бы без ковра и так бы прошлёпала (ну если чистая обувь).
Нет, ползу на животе как тюлень.
Zimoi-osenju-vernoi-tochno razujus.
Zalko mne pol svoi, rodnenkij..nedeshevenkij....
Privetstvuju.
Ольга Чегунова
Здравия!
нет., у на не принято босиком ходить. гостям вообще не прилично, предлагать разуваться. ковров в доме нет.
Вообще, стараюсь разуваться. Коридор у нас один хрен общий. Прыгать по комнате на одной разутой ноге, знаете ли, неудобно и шумно (особенно когда другие еще не проснулись).
Мужа или дочу прошу принести мне очки, ключи, контейнер с едой, телефон. Это из часто забываемого)
Ольга Чегунова
А если подручных нет под рукой?)