Прочие дела домашние
Вот вы оделись, обулись, уже в коридоре у двери стоите...и вдруг
вспомнили, что в комнате например телефон или ключи оставили. Разуваться будете или прямо так попрётесь?
Так попрусь, на пяточках!))))
Смотря в каком состоянии моя обувь.
Если она чистая, то пройду не разуваясь, а если грязная, то тогда конечно разуюсь.
Я обычно хлоп в ладошки и громко "телефон"...
Он раз и в кармане уже.
21-ый век.... ёлки))
Он раз и в кармане уже.
21-ый век.... ёлки))
Оставил и оставил. . И фиг с ними. . )
Пру и матерюсь )
Как без ключей выйдешь - правильно - Никак! )) Встану на руки и пойду за ключами.
...Мне можно - я такой ;)
Так попрусь, если выйти на улицу не успел — у меня подошвы чистые.
Разуюсь, недолго. Мне жалко своих трудов))
У нас всем можно обутыми ходить, даже просто так.
Я пойду, как есть. Потому как обувь у меня, да и у остальных в доме, всегда чистая. Пришли - помыли - поставили.
Разуюсь.
конечно прямо так. у меня обувь чистая, по болотам не хожу
Прямо в обуви попрусь
Буду. У меня ковролин в комнатах.
Я за чистоту, поэтому кряхтя и ворча сниму обувь и пойду за забытой вещью
в обуви пойду..
В обуви пройду, потом конечно приду и полы помою
так попрусь обутая. лишний повод для ненавистной уборки
у меня бахилы в коридорном шкафу лежат -без них в школу не пускают-вот их надеваю и иду за телефоном
Разденусь разуюсь и никуда не пойду. Ну его на фиг а вдруг ЧЁ.(просто так ничего не бывает)
Так попрусь)) Чтож теперь
прямо так
бегу обутая, все равно мне мыть.
Пру как танк под рёв жены
Снимаю сапог с одной ноги - и вприпрыжку до телефона - мне можно, я легкая, и пол подо мной не рискует проломиться
Конечно пойду в ботинках.. . Долго это и нудно расшнуровываться и опять зашнуровываться.. . А ты бы как поступил?..
Топаю в обуви.. .
Если кто-то заприметит, приподымаюсь на носочки, типа, я осторожно)) )
Потому как когда другие в ботинках расхаживают, я ворчу.. . дескать, только помыла пол, а вы тут его пачкаете...)))))))))
Точна как и вы!
Я убираюсь, мне можно в ботинках по дому
Остальным табу))))
Если дома чисто, то разуюсь, а если уже не первой свежести можно и в обуви пробежать, главное быстро, чтоб дети не засекли...