Прочие дела домашние

Вам не кажется, что мы переплачиваем за услуги в квартплате? Нас держат за стадо ба....ов? Написал директору "жилстройде

вять плюс" в Челябинске, чтоб расписали куда идут деньги жильцов. Так он отписку дал типа по воде в расчетный водоотведения, электроэнергия это энергосбыт. А куда мы платим за "Содержание и ремонт" ни слова не сказал. Шевченко это директор управляющей компании. Неужели всем пофиг куда, сколько и за что платить? Хоть кто-нибудь написал бы ради смеха в прокуратуру или в суд
A.
Anastasia .
Я плачу за коммуналку вместе с добровольным страхованием около 2,5 тысяч. Без электричества и телефона. 3-комнатная квартира в Москве. Содержание дома 785 рублей. Дворники работают прекрасно, в доме чистота и порядок, лифты работают без сбоев. Сантехники и электрики прибывают через несколько минут после звонка диспетчеру. Меня это вполне устраивает. Добивайтесь и вы такого же.
Бигайша Зулхарнаева
Лучший ответ
angel_ju_ У меня за 2-ку только отопление столько.
Да бараны у нас. 7-го ходила на прием в ТСЖ. Просто ушлая новая соседка прибрала дом к своим рукам. Да, я там не живу, но какое кому дело. Раньше ЖЭУ платили, теперь ей зарплату. Правильно, а что может остаться, если в доме 74 квартиры. Тарифы подняли... чтобы получать зарплату. А я решила сначала,
что тетка за дом болеет. Причем, подъезды она не взяла, только крышу и подвал (его мечтает сдать в аренду) . Поменяли проводку в подъездах с её подачи- с какого бодуна. Ни заключения о состоянии, ни сметы нет. Да, всего 300р, но послала я их... далеко. А расписать она боится, все сразу увидят, что их дурят. На словах то проще- бабки не поймут.
Nastea Naval
в суд идут за востановлением своих нарушеных прав вы знаете какие и в каком размере права нарушены а так-же сумеете это доказать? прокуратура -её обязанность следить за соблюдением закона ..какой закон нарушен? чтобы получить нормальный ответ надо грамотно сформулировать вопрос (это я про челябинск) а так вы сдесь проблеели ну чтож за вопрос пятёрку поставлю..
надо бороться
ну да. которая кусаюсь вон вопроса не поняла даже. сразу видно искуственый.... вопрос не в оперативностьи, а действительно ли эти услуги стоят тех денег, которые платят жильцы? Вопрос то актуален. Может, одной квартплатой можно содержать и дворника, и электрика на весь дом. А домов много и платят все, а обслуживают обычно один электрик целый участок домов.
о! В москве 2,5тыс. за 3-х комнатную. А в Челябинске насколько знаю 2-2,5 за полуторку.